КоКоКоКоКоКо...• Изменено 29 сентября в 02:43

Мне написал давний друг с приветом. Как реагировать?

Раньше мы просто общались, как друзья, я ему рассказывала многие подробности о себе, даже о своих бывших мужчинах, а он мне о своих девушках. Я была гораздо моложе, наивнее и могла писать часами откровенную наивную хрень. Потом наше общение постепенно сошло на нет, как то это произошло само собой без драмы, мне стало скучно с ним, а ему со мной. Ну и забила на него. И спустя почти 10 лет!! он написал мне в соц сетях. Говорит,что с трудом нашел меня. Тема у него одна самая интересная... про это... начал мне вспоминать, как я рассказывала в подробностях про своих бывших. И смех, и грех. А мне не хочется и общаться с ним про это, у меня за 10 лет интересы поменялись, от этого друга меня отморозило. Я свела общение на нет. А потом случайно нашла его другую страницу в соц сетях о ведьмовстве и гаданиях. И офигела. Ну ладно бы женщина таким занималась. Но взрослый мужик... не знаю, как и реагировать. Не зря я в нем прям через переписку ощутила подвох, не хотнлось быть с ним искренней, а хотелось отдалиться. Да и ведьмовство не моя тема.
Мудрецыха мира• 29 сентября в 02:45
Вам подсказать, где кнопочка ’заблокировать’? Не хотите общаться - не общайтесь
муха в кедах• 29 сентября в 02:48
Ответ дляМудрецыха мира
Зачем его блокировать? Он ей написал, автор снова свела общение на нет и он ей больше не пишет. Просто автор «случайно» нашла его вторую страницу и он ей оказался настолько не неинтересен, что она изучила эту его страницу и создала о нем тему
автор КоКоКоКоКоКо... • 29 сентября в 02:49
Ответ длямуха в кедах
Нет, мне в рекомендованых друзьях высветила его другая страница... и я зашла. И офигела
Полуничка• 29 сентября в 03:53
блок и все
Советничаю тут• 29 сентября в 04:09
Ответ длямуха в кедах
Почти ’я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она’
ЯсноВидящая• 29 сентября в 04:25
А что вы сами хотите? Просто отморозиться или занести в блок. Что еще может быть?
Несу добро людям• 29 сентября в 05:10
Тю. Да пусть гадает, если за это платят, есть клиенты.
Айболитная• 29 сентября в 07:13
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И что, он оказался знаменитым магом?)
автор КоКоКоКоКоКо... • 29 сентября в 14:10
Ответ дляАйболитная
И что, он оказался знаменитым магом?)
Надеюсь, что нет. Страшно от таких. )