Перловая Кашка• Изменено 29 сентября 2025
Что вам муж готовит на завтрак, а что на ужин?
Что вам муж/мужчина готовит по утрам, а на ужин, когда вы уставшая с работы пришли? Мужчина работает конечно же тоже. Но ведь женщина на работе устаёт, ей нужно отдохнуть. Я прихожу домой обычно в 19 00, муж в 20 00. Всегда на диване жду его, пока прийдет. И порадует меня вкусным чем-то. Вчера был плов. Сегодня обещал сделать пиццу. А у вас как?
Детские_Будут?• 29 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Я женщина, женщина должна больше отдыхать, мы устаем. А готовить это его обязанности, так живут 90% тёток работающих, они не устают, а он чем лучше тех работающих женщин?
Ну тітки тролихи живуть інакше, ми в курсі. Не надривайтесь так, бо ще втомитесь, а ще робочий день троля попереду.
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляМанка Я
Бережіть такого чоловіка, правда! Він також приходить втомлений. Робіть 50/50
Ну вот вы тётки приходите уставшие, муж на диван, вы крутиться на кухне. Чего вас не берегут. А я его должна?
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 29 сентября 2025
завтра муж готовит всегда- обычно яйца в разном виде, бутерброды,ю чай-кофе, на ужин у нас всегда супы -борщи и салат, разогреваю и накрываю стол я (суп обычно на пару-тройку дней варит муж)
Детские_Будут?• 29 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Счас вам скажут, как им жаль вашего мужа))
Коплю на груди• 29 сентября 2025
Готовлю я. Утром мужу не грею. В состоянии разогреть в микроволновке.
Но гладит всю стирку муж, я ненавижу глажку.
В Вашем случае, пока дождётесь, можно и язву заработать.
Коплю на груди• 29 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
С чего Вы взяли, что мужчина обязан готовить. Каждая семья сама разберётся, каким образом разделить бытовые обязанности.
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Обязан делать все
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Ого герой. Нет все ок, дожидаюсь
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2025
Ага , муж пришёл в 8 вечера, приготовил плов...
А ужинаете вы во сколько ?
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Обычно это переваренные макароны и сосиски.
Специально это делает. Чтобы вы больше не просили. Это фишка ледачих мужиков
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ужинаете вы во сколько ?
Поздно люблю так есть. Вес 52. Рост 169
Мочалкин блюз• 29 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
его никто не заставляет, я в это время застилаю кровать и собираю нам обед (в судочки), ну и готовить он любит больше чем я, но обычно мы готовим вместе
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Не оправдывайтесь
Летюча помилка• 29 сентября 2025
На сніданок може привезти круасанів з кавʼярні або зробити тости з омлетом.
На вечерю частіше десь кличе їсти в ресторані, але якщо хоче то може зробити печену картоплю з рибою на грилі.
Щось смачне й без заморочок...
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Щось смачне й без заморочок...
Нормально
Заместитель Анонима• 29 сентября 2025
Кто первый встал тот и готовит, кто дома, тот и готовит.
Утром кофе/чай, бутерброд с рыбой+вкусняшка. Ужин когда как. Если я прилавок раньше, я готовлю, если он то то. И уж точно час не буду сидеть ждать, пока муж прийдет и что то приготовит. Есть потом во сколько?
Медсестричка• 29 сентября 2025
На сніданок завжди брускети робить, то рибою/авокадо, то з мʼясом/томатом, то з чимось іншим, що є в холодильнику. Каву робить собі, мені і дитині чай. Дитині кашу.
На вечерю вчора робив рибу на мангалі, салат вже я зробила. Сьогодні буде напевне якесь мʼясо готувати, не уточнювала в нього, ще на роботі він, прийде біля 17-17:30.
Але я не працюю, в декреті.
Сорока-ворона• 29 сентября 2025
А мой на салатах повернулся и на ПП. Думает, что я ему коза какая-то зелень эту жрать. Я как с работы прихожу уставшая и мясо не поем злющая страшно становлюсь. Боюсь, что нужно будет его вразумить хорошенько, хоть я и не сторонница рукоприкладства, но всего у есть мера!
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я люблю поздно есть
На работу мне на 12. Работа рядом, ложусь в час ночи
Цвіпканя• 29 сентября 2025
мой муж может кучу всего приготовить, но, если честно, не могу сказать, что он готовит вкусно, а еще он делает все оооочень медленно) если что-то жарит - то обычно в тонне масла, что меня очень бесит, я не могу есть такую жирную еду. исключение - деруны, но я сама их вообще не люблю готовить. короче - у нас нет проблем с готовкой, я не стою по три часа на день у плиты, но если хочется реально вкусненького - то это надо готовить самой, потому что муж так не умеет)
Перловая Кашка
• 29 сентября 2025
Ответ дляСорока-ворона
Мой готовит и себе и мне. Если я не хочу его блюда. То отдельно готовит
Колдунья-вещунья• 29 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже. Готовлю редко. Я устаю на работе, обычно после работы на диване чилю, а он на кухне вертится
А муж не устает у вас? Он работает’ одуванчиком’?ему не надо отдохнуть?
Тема тролячья....
Колдунья-вещунья• 29 сентября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
І він не втомлюється не працює?
Тільки тролі так тупенько зі стьобом пишуть.
Что ни тема- ’говновброс’
Колдунья-вещунья• 29 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
И что? Это его обязанности, устал и что?
Устал- расстрелять и найти нового! Для ’бусинки’.
Колдунья-вещунья• 29 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Обязан делать все
А вы- мебель? Пылесборник? Дизайн интерьера?
Слушайте, за издевательские темы много платят? Признайтесь. Я не конкурент- спортивный интерес.