Луковая• 30 сентября в 00:59
Богемская рапсодия менопаузе
Минутка юмора)
Леді Душка• 30 сентября в 02:35
Вопрос тем кто в теме: сильный озноб раз в месяц за несколько дней до менструации, это оно? Вдруг просыпаешься вся дрожишь от холода, ищешь второе одеяло... и так 4 месяца
Мій не такий• 30 сентября в 09:36
Ответ дляЛеді Душка
У меня такое было в 23-25 лет, еще и голова кружилась, и уши закладывало
Думаю, это спазмы сосудов, вызванные действием гормонов, может быть каким-то их ситуативным дисбалансом, но вряд-ли это можно назвать однозначным признаком приближения менопаузы.
Бутербродница• 30 сентября в 10:08
Ответ дляЛеді Душка
Ну так климакс
Бутербродница• 30 сентября в 10:08
Ответ дляЛеді Душка
ФСГ проверьте на домашних тестах
Галя із Дарниці• 30 сентября в 15:24
Ответ дляЛеді Душка
У меня так было примерно с 42 лет. Перебои с месячными ,приливы и т.д начались в 48.