Кредитная• 30 сентября 2025
Красивая актриса?
Как считаете ?
Кредитная
• 30 сентября 2025
Ответ длякурасаны
Как и всякая МОЛОДАЯ женщина.
Так говорят только старые люди . Молодые далеко навсегда красивые
Говорю відверто• 30 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Почему нет ?
отталкивает что то, взгляд немного безумный. как ее зовут? и злая
Майданщица• 30 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Почему нет ?
Потому что обычная внешность. Даже чем-то неприятная.
Кредитная
• 30 сентября 2025
Ответ дляМайданщица
Все черты очень яркие и выразительные . Назовите хоть один изъян
Кредитная
• 30 сентября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Сэфрон Бироуз
Говорю відверто• 30 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Сэфрон Бироуз
на друбич похожа, а мне она не нравится. посмотрела и другие ее фото, есть что то отталкивающие.
Кредитная
• 30 сентября 2025
Ответ дляГоворю відверто
А мне она похожа на Луцилу из Гладиатора , даже думала что это одна актриса ю, просто в Гладиаторе она старше и хотела даже удивиться что с возрастом она ещё больше похорошела
Пацаааааааан• 30 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Почему нет ?
Потому что вкусы разные у всех. Доя меня красивее Мишель Мерсье никого нет
Кредитная
• 30 сентября 2025
Ответ дляПацаааааааан
Эта тетя с килограммом макияжа, стрелками до ушей и в парике ?