Гостра на язик• Изменено 01 октября в 10:51

Вам не кажется что поколение мужчин 90х и позже

Собственно, что поколение мужчин рождённых в 90 и дальше более верное и помогает жёнам?
Я вот 89 года, у меня только 1 пара развелась из за измен. Смотрю вот тоже на моих бывших друзей мужчин и кавалеров, мы можем поговорить с ними, но никто не позволяет себе какой то подкат, все вот они думают о семье о жене. И вот сравниваю поколение моих родителей ( дети конца 60х) и вот практически все друзья отца имели любовниц, гуляли и многие жены их прощали будто это так и надо. Кто то развёлся. Но в целом многих мужчины тех лет как то больше жили в свое удовольствие. Конечно, были и семьянин, всегда были и хорошие мужчины, но и много каких то мужчин которые были у себя на первом месте и их желания.
Вот даже беру своего бывшего парня. Стали общаться с ним и вот хотел встретиться и передумал, говорит понял что это может навредить семье, что это плохо. Я на самом деле приятно удивлена и таких как он много именно моих одногодок +-
А вы как считаете? Если сравнить наших родителей и нас ( 30-40) летних?
Prervana• 01 октября в 10:55
Тю, так они просто еще маленькие, те кто в 90х рожден
автор Гостра на язик • 01 октября в 10:56
Ответ дляPrervana
Не правильно может высказалась, больше конца 80-начало 90х.
Сама собі лікар• 01 октября в 10:56
То вони просто ще не дожили до кризи середнього віку.
автор Гостра на язик • 01 октября в 10:57
Ответ дляСама собі лікар
Ну почему, мне вот 37 лет. Уже вот и кризис скоро.
Друзья отца гуляли до 30 уже аж Гай шумел. Правда и женились тогда рано.
Prervana• 01 октября в 10:57
Ответ дляГостра на язик
Мужики начинают пороть дичь после 40-45) подождите еще, прежде чем выводы о целом поколении делать
Кастрюлька• 01 октября в 10:57
Написали шо на голову не на тягнеш.
Якщо Ви не цікаві всім своїм колишнім, то це не значить, що вони такі хороші чоловіки. Може питання, що конкретно Ви їм не цікава.
І про гуляння-прощання дітей кінця 60-х, то взагалі повна чєпуха.
Стільки сімейної внутрішної інформації зібрали = видумали, що смішно читати.
Сусідка знизу• 01 октября в 10:58
Господи як можна так казати про покоління?
У мене брат цього покоління, три рази одружений) молодець) одружується кожен раз)
Кастрюлька• 01 октября в 10:58
Ответ дляГостра на язик
Від Вашого ’ВОТ’ вже вогники в очах.
автор Гостра на язик • 01 октября в 10:58
Ответ дляКастрюлька
Від Вашого ’ВОТ’ вже вогники в очах.
Можете выйти, я вас не держу
Кастрюлька• 01 октября в 10:59
Ответ дляГостра на язик
Можете выйти, я вас не держу
я вот сама рєшу
автор Гостра на язик • 01 октября в 10:59
Ответ дляКастрюлька
я вот сама рєшу
Удалено администрацией...
месяцкие• 01 октября в 10:59
Про измены не знаю, убирать готовить с детьми сидеть действительно стали больше, потому что женщины стали умнее и прогрессивнее, но и больше в целом стало одиночек, которым в принципе никто не нужен
Дикая Роза• 01 октября в 11:01
Ответ дляPrervana
Увы, им уже под 40
Дикая Роза• 01 октября в 11:02
Ответ дляГостра на язик
А мы 70-х, у нас среди знакомых никто не развёлся, и что?
Сусідка знизу• 01 октября в 11:02
Дочитала до кінця, як це 90 і пізніше це у вас 30-40 річних? Я початку 80 і мені 40 і трішки)) у вас і з математикою теж проблеми)
Дикая Роза• 01 октября в 11:02
Ответ дляКастрюлька
Від Вашого ’ВОТ’ вже вогники в очах.
Это в 45+ говорят: еще 37, а в 37 это ужЕ
автор Гостра на язик • 01 октября в 11:05
Ответ дляСусідка знизу
Я написала во втором сообщении что не правильно выразилась. Конец 80 начало 90.
Кастрюлька• 01 октября в 11:08
Ответ дляГостра на язик
Головне, що Ви точно знаєте про зради батькових друзів все решта - чєпуха.
Жерица ночи• 01 октября в 11:10
Первый муж 85, второй 89. Они совершенно разные, второй голос не повысит, помогает, готовит, он реально моя половина и в делах и в жизни. У первого были мутки, «пацаны», я свободный волк, мужчина полигамный и прочая фигня, но я уверена это банально воспитание. Вторая свекровь отчитала за то, что неуважительно при ней мне что то ответил, а первая свекровь скрывала и покрывала его похождения, все идёт от воспитания.
Заздрість то погано• 01 октября в 11:34
Среди моих многочисленных знакомых бОльшая часть блядунов как раз из 90-х.
Ашотакоя• 01 октября в 11:44
Автор, ви спалилися. Пишите, що 89 року, і вам 37
автор Гостра на язик • 01 октября в 11:46
Ответ дляАшотакоя
Ну через 2 месяца, это как то меняет дело? Почти 37
Ашотакоя• 01 октября в 11:47
Ответ дляГостра на язик
Ага, через 2 місяці
автор Гостра на язик • 01 октября в 11:47
Ответ дляАшотакоя
Ага, через 2 місяці
Вот вам нех делать.
Ашотакоя• 01 октября в 11:49
Ответ дляГостра на язик
Вот вам нех делать.
Тому і читаю ваші вигадки про статистичні зради, вік і т.д.
автор Гостра на язик • 01 октября в 11:51
Ответ дляАшотакоя
Вы считаете что между 36 и 37 какая то критичная разница? Ну не сижу и не высчитываю через 2 или три мес мне 37.
Ашотакоя• 01 октября в 11:52
Ответ дляГостра на язик
А статистику ви теж самі прораховували?
автор Гостра на язик • 01 октября в 11:53
Ответ дляАшотакоя
А статистику ви теж самі прораховували?
А где я вам статистику какую то приводила? Я просто поделилась наблюдениями.
дама_из_декрета• 01 октября в 12:26
Як гуляли - так і гуляли. Лише раніше в своєму селі, районі. І всі знали. Тепер у всіх машини і їдуть далеко. Раніше коханок заводили в сусідньому цеху образно. Тепер через інтернет в сусідній області знаходять.
Сиджу тихенько• 02 октября в 23:19
Ответ дляГостра на язик
Як на мене, це покоління - суцільна помилка природи за дуже рідкими випадками.