Мстящий за Зайца• 01 октября в 14:35
А есть мужчины после 35 которые не завязаны на род семье, или детях?
Особенно иностранцы. такое впечатление что если не повязан с мамкой (маме помогает и тп), то с сестрами братьями племянниками, или детьми от бывшей жены. Есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины которые живут свою жизнь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 октября в 14:37
Автор, человек,у которого в 35+ нет никаких привязанностей: родственников, детей, друзей- это очень странное существо. И да, жизнь- это и есть бесконечный поток коммуникаций с окружающими близкими и просто приятными людьми
Я таке знаю• 01 октября в 14:37
Можете пояснити. Яке це ’ своє життя’
Враховуючи що людина істота соціальна
Страхованная• 01 октября в 14:37
А что вы много видели иностранцев, ’ повязанных с мамкой’ и тем более с поемянниками?
Ростки жимолости• 01 октября в 14:40
Возможно, вы что-то не то под завязан понимаете.
То есть созависимость - это проблема, но человеческие отношения - это не проблема.
Мстящий за Зайца
• 01 октября в 14:54
Ответ дляjannjann77
А что вам дети от бывшей? Или если они от бывшей, они не дети?
ресурсы мужика и врмя уходят на чужих людей
Найщасливіша• 01 октября в 14:54
Ответ дляСтрахованная
Да, видела таких мамкиных сынков, что еще и наши обзавидуются
Мстящий за Зайца
• 01 октября в 15:20
Ответ дляviter33
Тобто, проблема в тому, що його ресурси дістаються не вам))))
ну да
Це ще норм варіант. Відповідальний. Є варіанти : алкаш-гуляка , ігроман звичайний і душа компанії. Ті, хто дбає про чиїх би не було дітей - як правило потім хороші сімʼянини і своїх теж не кинуть. А ще вони продвинуті і знають інтереси дітей, що їм потрібно і скільки грошей іде на утримання дітей. Мені от такі не попадались ніколи, а жаль.
Инстагра_мерша• 01 октября в 16:49
Ответ дляЯ таке знаю
Можете пояснити. Яке це ’ своє життя’
Враховуючи що людина істота соціальна
Кружить автора и ее трех детей от предыдущих отношений, конечно.
БезникаЯ• 01 октября в 19:25
Мама це святе, чи ви вважаєте що якщо ваш чоловік стане лежачим інвалідом ,ви посвятете все своє життя для допомоги йому? Якщо ні ,це і є ваша відповідь на ваші забаганки.
Скорая помощь• 05 октября в 20:22
Є такий чоловік, мій одногрупник
Мама в Києві, він в Німеччині, 39 років, ні дружини, ні дітей, ні братів/сестер/племінників правда п´є 6 днів на тиждень пиво і багато, а ще принциповий пополамщик і має високі вимоги до жінки
Пропонувати?