Мстящий за Зайца• 01 октября 2025
А есть мужчины после 35 которые не завязаны на род семье, или детях?
Особенно иностранцы. такое впечатление что если не повязан с мамкой (маме помогает и тп), то с сестрами братьями племянниками, или детьми от бывшей жены. Есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины которые живут свою жизнь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 октября 2025
Автор, человек,у которого в 35+ нет никаких привязанностей: родственников, детей, друзей- это очень странное существо. И да, жизнь- это и есть бесконечный поток коммуникаций с окружающими близкими и просто приятными людьми
Я таке знаю• 01 октября 2025
Можете пояснити. Яке це ’ своє життя’
Враховуючи що людина істота соціальна
Страхованная• 01 октября 2025
А что вы много видели иностранцев, ’ повязанных с мамкой’ и тем более с поемянниками?
Ростки жимолости• 01 октября 2025
Возможно, вы что-то не то под завязан понимаете.
То есть созависимость - это проблема, но человеческие отношения - это не проблема.
Мстящий за Зайца
• 01 октября 2025
Ответ дляjannjann77
А что вам дети от бывшей? Или если они от бывшей, они не дети?
ресурсы мужика и врмя уходят на чужих людей
Найщасливіша• 01 октября 2025
Ответ дляСтрахованная
Да, видела таких мамкиных сынков, что еще и наши обзавидуются
Мстящий за Зайца
• 01 октября 2025
Ответ дляviter33
Тобто, проблема в тому, що його ресурси дістаються не вам))))
ну да
Це ще норм варіант. Відповідальний. Є варіанти : алкаш-гуляка , ігроман звичайний і душа компанії. Ті, хто дбає про чиїх би не було дітей - як правило потім хороші сімʼянини і своїх теж не кинуть. А ще вони продвинуті і знають інтереси дітей, що їм потрібно і скільки грошей іде на утримання дітей. Мені от такі не попадались ніколи, а жаль.
Инстагра_мерша• 01 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Можете пояснити. Яке це ’ своє життя’
Враховуючи що людина істота соціальна
Кружить автора и ее трех детей от предыдущих отношений, конечно.
БезникаЯ• 01 октября 2025
Мама це святе, чи ви вважаєте що якщо ваш чоловік стане лежачим інвалідом ,ви посвятете все своє життя для допомоги йому? Якщо ні ,це і є ваша відповідь на ваші забаганки.
Скорая помощь• 05 октября 2025
Є такий чоловік, мій одногрупник
Мама в Києві, він в Німеччині, 39 років, ні дружини, ні дітей, ні братів/сестер/племінників правда п´є 6 днів на тиждень пиво і багато, а ще принциповий пополамщик і має високі вимоги до жінки
Пропонувати?