Инста_Богиня• 22 августа в 20:01
Мужчины заграницей
Почему мужчины заграницей по другому воспитаны? Почему дарят подарки, цветы, более чуткое отношения к женщинам?
Я не могу понять? Вроде у нас нормальные женщины и воспитывают тоже сыновей нормально. Это так влияет страна проживания? Почему гоблин 40 лет в Украине считает что достоин 25-летней девушки, а свою одногодку считает старой и страшной?
Я живу заграницей 2,5 года, нашла мужчину и до него были достойные варианты. Мне особо сравнивать не с чем, была замужем, муж первый мужчина. Но, подруги постоянно об этом говорят, что отношения иностранцев и наших мужчин это небо и земля. Ну почему так?
Сумчатая кошка• 22 августа в 20:02
В какой вы стране? Хочется знать где цветы и подарки рекой 🤗
Мороженная курица• 22 августа в 20:02
Подруга чотири роки в Німеччині, каже , що там суцільні скнари
интайм_не_предлагать• 22 августа в 20:02
Ответ дляСумчатая кошка
Заграницей же, что не понятно?
руки_Крюги• 22 августа в 20:03
Может потому что все у нас замученные катастрофами и катаклизмами, из одной разрухи в другую
Инста_Богиня
• 22 августа в 20:03
Ответ дляСумчатая кошка
В Канаде я.
Сумчатая кошка• 22 августа в 20:03
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Заграницей же, что не понятно?
Теперь понятнее стало прямо 😂
сладкий_ноябрь• 22 августа в 20:03
Тому що цінується не картинка, а особистість і власний комфорт біля людини.
Ну і різні моделі життя.
Але до чого тут закордон, якщо в Україні повно класних чоловіків, які не шукають собі в 40 років 25 річних козочок.
Ну і різні моделі життя.
Броніки для Моніки• 22 августа в 20:04
Ответ дляСумчатая кошка
Заграницей же!
Там одна страна, она так и называется
Пишу, не читаю• 22 августа в 20:04
Ответ дляСумчатая кошка
Вот и мне удивительно. Как и открыванием дверей и прочим джентельменством особо не страдают в моей стране. Но в среднем по больнице лучше отношение, чем у украинцев, землякам женщины вечно ’должны’, они выделяют ’женскую работу’, в основном сбрасывают быт и детей на женщину и вообще не ценят
Чеширская кошечка• 22 августа в 20:04
Ну очевидно, что у нас мужчин меньше ещё со Второй мировой и жёсткая конкуренция среди женщин.
А ось і я• 22 августа в 20:05
Іноземці всі різні, як і українці. В мене були бойфренд з багатьох країн, і офіційні шлюби з українцем, і іноземцем. Так от, все залежить від самої людини і її внутрішніх налаштувань
Сумчатая кошка• 22 августа в 20:06
Ответ дляПишу, не читаю
Вы знаете, я в Германии. Так как немка мыла пол а он поднимал ноги сидя на диване, наша женщина бы уже шваброй по хребту дала))
Вторая сама нанимает сантехников, мужа немца это все не волнует. Так что «среднюю температуру по палате» я вижу точно такую же как у нас. Все мужики разные)
Пишу, не читаю• 22 августа в 20:06
Ответ дляЧеширская кошечка
Да ладно? А после второй мировой младенцев мужского пола сбрасывали со скалы? Или вы с поколением 1920х только знакомитесь, принципиально?)) Сочувствую, выбор совсем скромный стал
Коли мовчу- приємна жінка• 22 августа в 20:06
Сегодня троль штатный прям в ударе, дебильные посты строчит
Сумчатая кошка• 22 августа в 20:07
Ответ дляА ось і я
Двісті відсотків. Точно не від нації. Це як і нас рівняти що всі українці і українки однакові
Пишу, не читаю• 22 августа в 20:08
Ответ дляСумчатая кошка
Все разные, я смотрю на среднее. Возможно, у вас конкретно истории, где офигевшие мужики нашли себе бедненьких беженок и уселись им на шеи.
Я в скандинавии и смотрю на местные пары, круг знакомых довольно широкий. Да и наши, кто вышел замуж за нормальных по любви, довольны
КартаБезКомиссий• 22 августа в 20:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Заграницей же, что не понятно?
Ох уж эти сказочные заграницы )
Яичница с беконом• 22 августа в 20:09
Нашла иностранца, не такой ханжа и жадина, как первый муж, не могу сказать что все на нем, оплата за аренду на двоих, на нем коммуналка, на мне продукты, отдых в основном на нем, ну как то так, с его зп он бы сам не смог содержать себя, меня и моего сына
КартаБезКомиссий• 22 августа в 20:10
Ответ дляБроніки для Моніки
Заграницей же!
Там одна страна, она так и называется
То есть, в любую заграницу можно ехать?
Сумчатая кошка• 22 августа в 20:10
Ответ дляПишу, не читаю
Я не про беженок писала. Про немок. И да, есть примеры разные. Как и в Украине. И хорошие семьи и не очень)
Это к категоричности автора что все украинцы козлы, а заграницей сплошь Дартаньяны😃
Черговий по кухні• 22 августа в 20:11
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно не сплошь, но в большинстве так и есть
Сумчатая кошка• 22 августа в 20:12
Ответ дляЧерговий по кухні
В вашем большинстве - может) у меня статистика как и в Украине - все разные.
Пишу, не читаю• 22 августа в 20:13
Ответ дляСумчатая кошка
Ну это понятно, вообще мышление стереотипами сулит людям столько удивительных открытий 😂
Сумчатая кошка• 22 августа в 20:13
Ответ дляПишу, не читаю
Сто процентов 💯😃
Пишу, не читаю• 22 августа в 20:14
Ответ для-sofi-
А какая разница где? Автор сделала ударение, что не в Украине. Не укр.мужчины.
Собрались как-то швед, японец и саудит и решили относиться к женщинам одинаково...)))
Черговий по кухні• 22 августа в 20:20
Ответ дляСумчатая кошка
Очень давно не живу в Украине и замужем не за украинцем Поэтому моя статистика по европейским мужчинам.
Сумчатая кошка• 22 августа в 20:22
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну так это и есть ваша статистика. У кого-то она другая как видите) я как бы тоже в отношениях не с украинцем. И по сторонам смотрю 👀 все разные