Репетиторша• 01 октября в 12:11

Вывод денег в Superlive

Дівчата, якщо хтось користувався застосунком, підкажіть як вивести кошти, бо там треба якісь дані вводити, не розумію де їх взяти
Єдина Країна• 01 октября в 12:12
Сто лет назад выводила, но уже не помню. Там на пейонир и нужно налоговую декларацию заполнять?
автор Репетиторша • 01 октября в 12:13
Та ніби можна на картку, але треба якийсь маршрутний номер…що це
Вкуси мене• 01 октября в 12:25
Я когда-то давно там работала и уже не помню как там выводить деньги
Єдина Країна• 01 октября в 12:42
Ответ дляРепетиторша
Я Вам рекомендую сделать скрин и кинуть в джи пи ти чат, он подскажет. Кстати, не хотите другое приложение попробовать? Могу дать ссылку
Замулена ріка• 01 октября в 12:42
Нужно пройти верификацию, полную.