Княгиня пітьми• 01 октября в 13:54
Поиск подработки онлайн. Что я не так делаю?
Ищу подработку, нужна именно без телефонных звонков, так как часто нахожусь на работе (без дела, но надо сидеть) и отвечать не могу и звонить тоже. Не ищу ничего сверхестественного, в идеале модератор чатов, обьявлений или продавец в интернет-магазин, и готова работать за небольшие деньги. Есть даже опыт работы, хотя в СРМ не работала, но я думаю, быстро освою, видео смотрела. Есть у меня резюме, я его немного переделала под поиск этой работы, но видимо что то сним не так. В резюме ВО экономическое, опыт работы в банке, в т ч на руководящей должности, опыт работы в магазине (одновременно онлайн и офлайн), нынешняя работа в отделе ИТ, но я не ИТ, скорее поддержка. Ну и возраст 41 год. Уже кучу откликов сделала на подходящие вакансии и на Ворк и на ОЛХ, ни одной обратной связи. Может мне надо резюме переделать и что там написать? Я не понимаю, что не так... Вроде ж по резюме видно, что с головой дружу. Или, как мне когда то давно сказали на одном собеседовании, что я у них рабоать не буду долго, я для них слишком хороша)))?
Чемна панночка• 01 октября в 13:57
Ви overqualified для цієї робити, як на мене
А ви не хочете пошукати керівну посаду без підробіток?
вентиляторная• 01 октября в 14:01
У мене автор все як у вас , надіслала резюме і тиша. Я вже теж думаю, може щось я не так роблю 🤪
Така бойова Я• 01 октября в 14:02
Ну, да. Вы для них - овер дофига.
Меня так когда-то в варус на кассу не взяли, после должности нач. отд. таможенного декларирования. Сказали - с в.о. и с подобным резюме на такие должности не берут.
Мой совет - уберите строку про руководящую должность и сделайте упор на работу в магазине
Княгиня пітьми
• 01 октября в 14:05
Ответ дляЧемна панночка
ні, мене моя робота влаштовує, тільки зараз період такий, що зп не дуже вистачає, і часу вільного достатньо
Княгиня пітьми
• 01 октября в 14:06
Ответ длявентиляторная
Ви теж щось додаткове шукаєте?
Княгиня пітьми
• 01 октября в 14:06
Ответ дляТака бойова Я
Ну, да. Вы для них - овер дофига.
я вот тоже так думаю....
Дайте згадаю• 01 октября в 14:22
Ответ дляКнягиня пітьми
Да кстати если вам нужна подработка то вам под нее резюме надо сделать , чтобы взяли.
Наблюдаю за вами, видела ваши темы, двигайтесь, вы молодец
Княгиня пітьми
• 01 октября в 14:35
Ответ дляДайте згадаю
Да я больше не создавала тем) в какой то отвечала, да.
Вы не подскажете случайно, что должно быть указано в том резюме? Вроде врать и выдумывать не хочется... Просто сделать опыт работы попроще? поубирать какие то ’умные’ обязанности? Я уже сама поняла, что проблема в резюме. Но вот какая... Я наоборот хотела ним сказать, что я обучаемая)))
Княгиня пітьми
• 01 октября в 14:39
Ответ дляНе люблю натовп
А як бути продавцем в інет-магазині без релефонних звінків?
ну чому? існує ще директ. В Інстграмі ж ніхто нікому не телефонує. Різні чати підтримки, та багато варіантів.
Морская свинка• 01 октября в 15:05
Ответ дляНе люблю натовп
Можна, але інколи все одно є потреба дзвонити..бо не всі відповідають у чаті маркетплейса, вайбері чи телеграм.
Дайте згадаю• 03 октября в 09:53
Ответ дляКнягиня пітьми
Отправлять резюме на вакансию и то резюме адаптировать под нее. Убрать лишнее. Оставить только ту часть которая им нужна для того чтобы вас взяла
Дайте згадаю• 03 октября в 09:55
Я вообще так никогда не делала но думаю что так и надо , оставить только навыки и опыт который их интересует.
То есть резюме у вас должно быть много под разные объявления