Не стесняюсь• 01 октября в 15:25

Как самочувствие сегодня

Вчера и сегодня бури сильные
Вероятненько• 01 октября в 15:27
полный пзд#!!!! мигрени и головокружения 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
автор Не стесняюсь • 01 октября в 15:29
Ответ дляВероятненько
Есть такое. Пошла с собаками гулять,а перед глазами все плывет(
Шальная коклетка• 01 октября в 15:38
я последние 2 года училась делать зарядку по утрам. только сейчас делаю не через силу наконец. пропала метеозависимость у меня, на фоне этого. Просто делюсь опытом
Моль Моллівна• 01 октября в 15:42
Херово.... Еле голову держу, хотя спала нормально...
Потребую апгрейду• 01 октября в 16:00
Плохо,голова кружится и тревога сильная ппц
Білий Лосик• 01 октября в 16:05
Будто кирпичи на голове лежат🫣
Шоколадка-69a1• 01 октября в 16:27
Выпила таблетку и все прошло
Та прям багіня• 01 октября в 16:34
Простуда после вчерашнего заплыва (Одесса) . Горло болит, ноги-руки ломит, голова болит. И опять дождь начался да что ж такое.
Ясамаякрасивая)• 01 октября в 16:47
Сегодня нормально. А вчера весь день болела голова (мигреневидная боль - болел глаз, лоб...).
Ясамаякрасивая)• 01 октября в 16:48
Ответ дляШальная коклетка
Зарядку на все тело? Или специальные упражнения для шеи, спины?
Шальная коклетка• 01 октября в 17:02
Ответ дляЯсамаякрасивая)
на все тело, не изолированно.
я разные подходы пробовала - и так и так. я - та которая ненавидела физ.упражнения - старалась хоть что-то сделать лишь бы держать линию повтора зарядки, не пропускать. Иногда это и 5 минут было:( иногда 25. Два года втягивалась пока наконец этим летом стала делать не из-под палки, а по желанию
Ясамаякрасивая)• 01 октября в 17:15
Ответ дляШальная коклетка
на все тело, не изолированно.
Спасибо! Вы меня замотивировали. Сама хочу начать домашние тренировки по видео на Ютубе. Есть всё - и коврик, и гантели, и резинки, и утяжелители. Но лень. (
Шальная коклетка• 01 октября в 17:25
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Здорово! И у вас как раз всё есть. Поддерживаю вас в этом, как женщина женщину, и , хоть и виртуально, передаю вам веру в себя что у вас всё получится. Через время вы точно будете себе благодарны что начали.
Чорт і Шо• 01 октября в 18:18
АТ сьогодні 171/103.
Ясамаякрасивая)• 02 октября в 02:16
Ответ дляШальная коклетка