Фокус-Покус• вчера в 23:54
ТЦК задушили мужчину насмерть только что!!!! Киев!!!!
Это пиздец а не страна!!!
Анонимушка• сегодня в 00:04
Ответ дляЗапароленое одеяло
Они все на него лягли и не дали первую помощь, говорят на видео все ок
Так я й кажу що довели, в людини епілепсії каже жінка
Любви вам!• сегодня в 00:04
Ответ дляСапай вазони
Ну так проблемы с сердцем, а не задушили. Я никого не оправдываю. У меня был вопрос к названию темы.
Нет, проблемы с сердцем само собой, а удушили или сердце или еще что это неизвестно пока, но видео жуткое и видно что творили и что с ним произошло
Фокус-Покус
• сегодня в 00:04
Ответ дляПотринділиця
На скрине написано что это были полициянты. И люди в гражданской одежде. Это тцк уже ходит без формы?
Уже давно
Сапай вазони• сегодня в 00:04
Ответ длякураГАЛЯ
Надягають наручники на труп?
На живого человека. Надевают наручники, а не душат. Разницу чувствуете? Почему не написать как есть? Пока надевали на ручники, человеку стало плохо и он умер. Нахрена писать, что его задушили?
кураГАЛЯ• сегодня в 00:04
Ответ дляАнонимушка
Але вони дебіли і уроди чого вони швидку не визвали
Тобто кинули труп на снігу і поїхали ловити наступного нещасного?
Запароленое одеяло• сегодня в 00:05
Ответ дляПотринділиця
Да без формы ходят , на Оболони полно таких
Мастер Пис• сегодня в 00:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
Щас дебилка чаревна придет и скажет, что он сам виноват
Она там походу через пару сообщений выше
Любви вам!• сегодня в 00:06
Ответ дляСапай вазони
Они надевали наручники и не факт что он был жив уже в середине этого, просто увидели что произошло когда перевернули
Анонимушка• сегодня в 00:06
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я бачу 2 поліцаїв і ще 1 чи 2 з ним в цивільному
Запароленое одеяло• сегодня в 00:06
Ответ дляСапай вазони
Он не шевелился очень быстро, зато в наручниках
кураГАЛЯ• сегодня в 00:06
Ответ дляСапай вазони
Як Ви думаєте, чи є вина ТЦКшників в його смерті? Чи Ви вважаєте, що це просто випадковість?
Потринділиця• сегодня в 00:06
Ответ дляЗапароленое одеяло
Офигеть. В Кривом Роге я пока ещё не видела. Это ж чтобы от них не убегали, вот же твари.
Любви вам!• сегодня в 00:06
Ответ дляСапай вазони
Зачем вы вообще тут пытаетесь что-то смягчить, вы даже видео не видели!
Запароленое одеяло• сегодня в 00:07
Я не понимаю почему женщина которая снимала не сняла номера машин этих уродов
Гомосноб• сегодня в 00:07
Ответ дляСапай вазони
Я говорю, что никто не душил Нахрена вы пишите то, чего не было. Ну напишите что его ТЦК на куски порезало. Чего нет? Он же умер в итоге все равно.
Они на него толпой лягли, это не душили? Мужчина ещё ногами дрыгал. Бедный мужчина
Крижана бурулька• сегодня в 00:07
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все они одинаковые. За премию готовы своих убивать
Алина-1240• сегодня в 00:08
А чего другие стоят и снимают? Помогайте друг другу, как бы там ни было есть критические моменты, а в разных неурядицах потом сочтемся
НеКонец-Света• сегодня в 00:08
Ответ дляФокус-Покус
Если б Тцк его не трогали, он точно был бы жив! Так понятно?
Так зачем сказки придумывать?
кураГАЛЯ• сегодня в 00:08
Ответ дляЗапароленое одеяло
Номера авто цих уродів завжди відомі. А обличчя вони ховають. Жінка явно була в шоковому стані.
Чупа-чупс• сегодня в 00:10
Ответ дляАнонимушка
Вони його не душили автор, але довели до смерті. І швидку не визивали
Так от чего он умер?
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:08
Ответ дляМастер Пис
Да, эта свинья тупорылая любит под анонимом писать)
Запароленое одеяло• сегодня в 00:08
Ответ дляМerida
А они скрылись с места?
Я боюсь втюидео смотреть...
Так лиц не особо видно, как их распознать
Грибной_Дождик• сегодня в 00:09
Ответ дляЗапароленое одеяло
А чо шалашовка, что рядом не дала помощь? Только орала. А алкаш посинел, бухарик какой-то
ГугелП@лАмался• сегодня в 00:09
Ответ дляГрибной_Дождик
Чем же довели? Тем что оказывал сопротивление?
Йому не вмкликали 10 хв швидку, не надали домедичку, навіть ума не було ’качати’ своєчасно. Він помер на 4-5 хв відео і ще 5 хв цьошо не розуміли, не викликали швидку, і ю труп тримали пристібнутим кайданками, щоб не втік, мабуть. Це шок