Таракашечка• 01 октября в 15:54
А есть ли способ сделать флисовую кофту снова пушистой после стирки?
Не против• 01 октября в 15:58
Это какая, типо как тэдди? Я стираю с фрошем с миндалем вещи которым нужна мягкость. Добавляю полный колпачок-полтора и всё замечательно
Анютины ласки• 01 октября в 16:42
У меня нет сушилки и самая обычная стиралка и все вещи норм после стирки. Флис вообще пушистым не бывает, может микрофибра у вас или плюш. Если такое, я достаю после стирки и хорошо стряхиваю периодически пока сохнет, все мягенькое и пушистое. Кондиционер обязательно, у меня Силан.