Анонимба• 01 октября в 20:59
У брата закончилась бронь
На работе сказали, что с 1 сентября какие-то изменения в законах и никому не дают сейчас. Правда ли это? Именно вообще нельзя никого забронировать.
Nathalie27• 01 октября в 21:56
Ответ дляАнонимба
Непонятно, зачем кадровик врёт
Можливо і не бреше. Яка сфера? Державна чи приватна форма?
Тут как тут• 01 октября в 21:59
Ответ дляАнонимба
Так, 50 відсотків, тільки що сказав.
Якщо був обмежено-придатний і не пройшов влк до 1 червня, то бронь не дадуть
Хата на мати• 01 октября в 22:10
Ответ дляPrervana
Так новой же не будет
Не знаю у кого не будет, у нас все есть, и продолжают выдаваться по мере окончания предыдущей. Последние на прошлой неделе получали.
Веселуха Муха• 01 октября в 22:11
Ответ дляНаливайКа
У нас все забронированы, кому нужно Остальные 50 процентов- это хитрожопики: многодетные, ухаживающие за инвалидами, просто инвалиды, причем почти все с купленной инвалидностью и т.д. Спокойно катаются себе по морям -океанам, когда другие отдают свою жизнь. И у нас экономическое бронирование, нет чисто мужских специальностей, т е. абсолютно всех забронированных могут заменить женщины
Каждая вторая на этом форуме пишет,что не работает или вообще никогда не работала. У остальных есть работа, какие женщины заменят ? Отчаянные домохозяйки?
Миллениалка• 01 октября в 22:54
Дивлячись яка робота і посада. Так зміни є. І не всі тепер можуть фірми надати бронь, всім підряд!
Хата на мати• 01 октября в 23:16
Ответ дляPrervana
А вы автор темы?
А навіщо ви тоді коментували мій коментар?
Чи ашиплись ?
Ответ дляХата на мати
Чи ашиплись ?
Я комментировала ситуацию автора, который озвучил проблему ’брони больше не будет’. Пришли вы и написали что ’а на критических предприятиях вот так’. Ну я за вас рада, что у вас вот так. Только у автора изначальная проблема в том, что брони больше не будет. Об этом собственно говоря и тема. Было бы как у вас - и темы бы не было
Цікавий писочок• 01 октября в 23:44
Должны были принять новые критерии бронирования. Но вроде еще не приняли.
Хата на мати• 02 октября в 00:31
Ответ дляPrervana
Вы написали пространственный пост, никак не относящийся к вопросу автора , на который я и ответила. Ваш комент ’А следующим числом после того как заканчивается бронь - будет выдана боевая повестка’
Я описала как осуществляется продление брони ’На критичных підприємствах видають день в день.Тобто в день закінчення бронювання, нова вже декілька днів на руках’.Никаких боевых повесток.
Я отвечала конкретно вам.На вашу безадресную реплику.
Ответ дляХата на мати
Читайте условия задачи
У брата закончилась бронь
На работе сказали, что с 1 сентября какие-то изменения в законах и никому не дают сейчас.
То есть эта его действующая бронь не будет продлена. А если она не будет продлена (о чем и сказали) - то в ближайшее время человек получит боевую повестку. Проверено на аналогичных случаях, в ближнем кругу
У брата закончилась бронь
Хата на мати• 02 октября в 00:46
Ответ дляPrervana
Читайте условия задачи
У брата закончилась бронь
Вы отвечали не автору,а просто оставили ответ в теме. Иначе я бы не отвечала.
Ну и опыт ваших знакомых не говорит что это правило. Это всего лишь один из возможных вариантов.У нас большое предприятие,и боевые повестки по окончании брони, получали процентов 10-20мужчин. Да и не боевые они, так как для получения боевой повестки нужно иметь свежие выводы ВЛК. Старые данные не годятся для вручения боевой повестки.
Ответ дляХата на мати
Вы отвечали не автору,а просто оставили ответ в теме - это что-то новое. А кому я отвечала по-вашему?😆
Хата на мати• 02 октября в 00:49
Ответ дляPrervana
Здесь кроме автора отписались ещё несколько человек.
Когда отвечают кому то конкретному,цитируют ,чтобы понимать для кого пост.
Хата на мати• 02 октября в 00:53
Ответ дляPrervana
Ну если вы не понимаете суть структуры ответов на форуме - то это не ко мне. Всего доброго
Режим Незнайки включился ?
Когда пишете свой лозунг в никуда,будьте готовы,что вам на него может ответить кто угодно.Так как он никому конкретно не адресован,пани Незнайка Оля.
Ответ дляХата на мати
Режим Незнайки включился ?
- У брата закончилась бронь. На работе сказали, что с 1 сентября какие-то изменения в законах и никому не дают сейчас. Правда ли это? Именно вообще нельзя никого забронировать.
- А следующим числом после того как заканчивается бронь - будет выдана боевая повестка
Может в форме диалога вам станет легче познать формат общения. Всего доброго
Хата на мати• 02 октября в 01:00
Ответ дляPrervana
Столько ’доброго’ мне не нужно))
У вас не было диалога с автором.До вашей реплики в теме отписалось достаточное колличество человек.С кем вы вели диалог?Ни с кем.Простая реплика.
Я на нее ответила.В чем была суть претензии(что я не автор)?Или вам имеет право отвечать только автор темы?
НаливайКа• 02 октября в 05:24
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Частково згодна, але, де тих жінок стільки взяти? Думаєте якась жінка погодиться піти водієм кари на погрузку яблук, а влітку на трактор замість мого чоловіка?
Я написала конкретно за свое предприятие, у нас офисная работа и спокойно могут ее выполнять женщины и хитрожопые многодетные, пвевдоинвалиды, да и реальные инвалиды тоже, т.е спокойно можем обойтись без брони