Малая Налегке• 19 сентября в 09:35
Начальница может поменять график и ничего не сказать.
Вот пишет сегодня коллега,ты в курсе что начальница написала прийти позже,говорю нет.И так не впервые раз.Я знаю ,что она странная.Но в последнее время даже не считает нужным меня предупреждать об изменениях
Nathalie27• 19 сентября в 09:39
До Вас застосовуються якісь санкції через невчасну явку на роботу?
Вподобайден• 19 сентября в 09:42
Ответ дляБокс-орун
не выходите. вы ж не знаете
так у нее наообоорот я так поняла, все на позже, всех предупредили, а автора нет, она раньше пришла...
Пишна молодиця• 19 сентября в 09:43
С графиком работы на месяц вы должны быть ознакомлены за три дня до начала месяца. С изменениями в графике тоже
Пишна молодиця• 19 сентября в 09:43
Ответ дляВподобайден
И сможет раньше уйти
Сизоока бестія• 19 сентября в 09:45
начальницы с возрастом стареют-дурнеют и все такое..меняйте работу..бо все равно зае...ет
Цікавий писочок• 19 сентября в 11:14
У меня также. Вас просто не ценят на работе и все, всем пофиг на ваши планы. Ваш выбор работать дальше или нет. Можете сказать начальнице, чтоб в следующий раз предупреждала вас