Весела пiсенька• 01 октября в 21:08
Почему с Баскова и Киркорова сняли звание народных артистов Украины?
Поддерживаете ли вы это?
Инстагра_мерша• 01 октября в 21:10
Серьезно??
А вы не догадываетесь?
Сказочная женщина на четвертом году войны
А вы не догадываетесь?
короткопамятна• 01 октября в 21:10
Действительно...надо было им медали вручить орден красного знамени или героев Украины?
короткопамятна• 01 октября в 21:11
Ответ дляИнстагра_мерша
Серьезно??
А вы не догадываетесь?
То ж кумиры автора)))
Сплюшка• 01 октября в 21:17
Чтоб денежку не платить? Вроде там не только звание, но и типа пенсии.
Маска-0b9f• 01 октября в 21:17
Они не смогли правильно ответить на вопрос Чей Крым, спеть Ой,у лузі червона калина і произнести слово Паляниця.
Айболитная• 01 октября в 21:17
Автор. Розкажіть трішки про себе.
Чим займаєтесь, чим заробляєте?
Ростки жимолости• 01 октября в 21:18
Ответ дляСплюшка
Та Киркоров умрет без пособия 100%
Міняйловна• 01 октября в 21:20
Ответ дляИнстагра_мерша
Серьезно??
А вы не догадываетесь?
Їх тут багато понабігало в різних темах сьогодні. Чогось млосно - тяжко сьогодні русні. Хороший знак.
Королева спама• 01 октября в 21:21
Ну, вот объективно. А что они сделали для Украины, чтобы у них в принципе были какие-то звания? Пели на корпоративах у кого-то?
Ну, в рашке ими там гордились раньше, для Украины что они такое?
Понятно, что ответ вы знаете почему. Поддерживают убийства в Украине.
Поліцейський патруль• 01 октября в 21:23
Ответ дляКоролева спама
Ну попсе само по себе странно такие звания давать , этих певцов и певичек полно
Не кую, не мелю• 01 октября в 21:24
каким бы я не был противником нашего режима , но эти голубки пусть получают пенсию на своей родине )