Тумба-юмба• 01 октября в 21:54
График отключения света
Черниговская область с графиком отключения на сегодня -завтра.
Да здравствует блекаут 😭
Йбна русня
Да здравствует блекаут 😭
Йбна русня
Коник-стрибунець• 01 октября в 21:56
Ответ дляТану на сонці
Та пів години якось переживете, бідненькі
які півгодини?! там 3 год. є,6 год.-немає.
Тану на сонці• 01 октября в 21:57
Ответ дляКоник-стрибунець
Тв то ж на фото 2, я тільки 1 дивилась
Точу ляси• 01 октября в 22:01
Русня таки йбна, но это было очевидно, мы обстреливаем их, они нас.
Мавка• 01 октября в 22:04
Ответ дляSo_so
Это ужасно, бедные люди. Это и старички и люди, которые не могут о себе позаботиться. Это лифты в многоэтажках((
Здесь писали, что в Славутиче света вообще нет, а вода по графику. Это город, где вообще газа нет и нет централизованной горячей воды. Не представляю, как они там
Точу ляси• 01 октября в 22:04
Ответ дляМавка
Вообще в Славутиче централизованная горячая есть.
Не любовница• 01 октября в 22:05
Ответ дляCuteMay
Я с Чернигова. В 16 с копейками как выключили, так и нет. Когда дадут, тоже хз. Местные власти сказали, что и вода тоже будет по графику. Заебись( сеть тоже ложится уже.
Моя вам порада лчгайте спати. Раніше встанете і може світло ще застанете
Ответ дляМавка
Хорошо когда есть семья и о тебе могут позаботиться, а когда нет(
У меня в доме жила одинокая бабушка на 13 этаже, она боялась выходить из квартиры, назад никак не подняться.
Мавка• 01 октября в 22:07
Ответ дляТочу ляси
Давно? Когда я жила была, потом родственники сказали, что отключили и у всех бойлеры. Потом снова дали?
Точу ляси• 01 октября в 22:09
Ответ дляМавка
Лет 7 назад еще была, а потом я с мужем и его родней развелась. Но раньше была точно.
Фляшунька• 01 октября в 22:11
Дуже сумно((( Але я вам так скажу: будь-який графік все одно краще, ніж повний блекаут - хоч якось можна підлаштуватися. У нас коли кілька днів зовсім не було світла, ми мріяли, щоб увімкнули на годинку хоча б, щоб помиться, води набрать, зарядиться, посуд помити і тд
Мавка• 01 октября в 22:18
Ответ дляТочу ляси
В 23 году родственники там еще жили, то говорили, что уже давно нет
А потом они выехали
Аристократка-тунеядка• 01 октября в 22:22
Ну не блекаут, не перебільшуйте. Бажаю щоб це за пару днів відновилося і не пішло далі
Видящие_помогите• 01 октября в 22:33
Ответ дляТочу ляси
Винник• 02 октября в 00:36
Ответ дляТану на сонці
Щоб Ви так пів години пережили, як переживають чернігівці.
Винник• 02 октября в 00:41
Ответ дляСкумбріяП8
У мене чат бот не працює. Сайт теж упав. Де, яка черга, невідомо.
Чат бот вже працює.
А це добавили в місцевому чаті, щоб люди бачили графіки відключення
(%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%96%D0%B3%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96%20%D0%9C%D0%95%D0%9C)
долой_лама• 02 октября в 02:54
Ответ дляТочу ляси
И кто ж начал?
ЛижТолько• 02 октября в 06:32
Ответ дляТочу ляси
Горячая вода только вместе отоплением. Сейчас света нет, воду дают по часам. Обещают наметы ДНС и центры незламности, там поддержат
Тану на сонці• 02 октября в 08:01
Ответ дляВинник
Дякую, пані