Радикальная• Изменено 02 октября 2025
Какая из этих двух тушей для ресниц лучше?
Мейбеллин
Зашла на 5минут• 02 октября 2025
Смотрите какая вам больше кисточка подходит. По вашему опыту. Если пользовались такими раньше
И какой эффект вы хотите - удлинение, обьем… ?
Пацака-задирака• 02 октября 2025
Сходите в Еву и попробуйте на одном глазу одну, на другом глазу вторую, всё индивидуально
Не обижаюсь• 02 октября 2025
Мне кисточка в черной нравится. Когда ее нет, беру синюю, кистью пользуюсь от черной. Они по сути одинаковые
Морская свинка• 02 октября 2025
Я люблю кисточки по типу второй, первые пушистые для меня не удобны
Не против• 02 октября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Автор бюджетную тушь ищет. Ей потом глаза лечить по цене как 10 тушей получится в лучшем случае.