Шикаю і викаю• 02 октября в 03:09

Дівчата, порадьте сухий корм котам.

Треба зробити закуп людині з 4-ма котами, а в мене собака, я не в темі, яку фірму берете, можна фото пачок, дякую.
Щось середнє по ціні, не 4 лапи, але і не супер преміум.
автор Шикаю і викаю • 02 октября в 03:11
Отакий варіант згодиться, 1,5кг?
Цвіпканя• 02 октября в 03:18
Ответ дляШикаю і викаю
Отакий варіант згодиться, 1,5кг?
Зараз тут Вам напишуть, що це поганий корм, бо дешевий. Але кормлю свою кішку саме таким вже більше 10 років. Кішці 16. Все чудово, шерсть блищить, кішка активна. Їсть добре. Мене цей корм влаштовує й по ціні, і по якості.
Але купую його під час акцій на тій же розетці або в інших місцях майже на 100 грн дешевше
nutty• 02 октября в 03:23
Мама коту такой покупала, 20 лет прожил.
автор Шикаю і викаю • 02 октября в 03:24
4 лапи не такий вже й дешевий виявися😒
nutty• 02 октября в 03:25
Ответ дляШикаю і викаю
Отакий варіант згодиться, 1,5кг?
Я, как собачница, Щитаю, шо с котами нефиг заморачиваться 🤣🤣
неДоПриличий• 02 октября в 05:41
Советую ЙозиКэт - бюджетная линейки изготовителя Йозера. Они есть разные,(для стерильних котов, с говядиной и т.д.).
Упаковка такая
Попихтю та й годі• 02 октября в 06:56
Спросите у хозяина чем кормит. У зверушек может быть элементарная непереносимость другого корма. Не смотря на цену.
Например моей кошке не подошел Проплан
Добротная• 02 октября в 07:02
Royal Canin
бЭйбА• 02 октября в 07:19
Ответ дляШикаю і викаю
4 лапи не такий вже й дешевий виявися😒
Спробуйте ройчер,багато благодійників його купують
В них є дешевший і дорожчий,беріть дорожчий
бЭйбА• 02 октября в 07:24
Я пробувала своїй давати,коли було важко з фінансами.Здається,все добре
Мяо мой мяо• 02 октября в 07:30
Ответ дляnutty
А з собаками нащо?
Головний кошак• 02 октября в 07:38
Мої прекрасно себе почувають на пан Кіт по 70 гривень
svetolino• 02 октября в 08:19
Головне щоб котам подобався! Мою кицьку слабить дорогій корм! Щоб не мати проблем з травленням. Подарунки мають бути корисними!!! 😩
Чебураха з перцем• 02 октября в 08:20
Мои кошки уже несколько лет едят Практик, украинский производитель. Едят с удовольствием. Подруга тоже крмит своих котов, так же подошел корм. У родителей собака ест его же, все хорошо. Шерсть красивая, животинки активные.
Полюю на дрони• 02 октября в 09:37
А чем 4 лапы плох? Состав хороший, коты на нем здоровые и довольные, более того котик, который вечно проблемный - то стоматит, то лысины на хвосте, то блевал непонятно от чего - а анализы при том нормальные, и узи почек тоже - на этом корме наконец-то избавился от этих проблем, видимо это было что-то типа пищевой аллергии.
автор Шикаю і викаю • 02 октября в 12:24
Ответ дляПолюю на дрони
Ну його ветеринари і продавці в зоомагазині не рекомендують, може відобразитися на здоров´ї.
Где тут 0?• 02 октября в 12:43
Ответ дляШикаю і викаю
Абсолютно нормальный корм, если нужно бюджетно. Единственный минус - на нем у некоторых срачка.
И это премиум, кстати. Как и йозикет. И качество сравнимо.
Следующий класс кормов - супер-премиум. Так что не понятно, что Вы хотите. Если и премиум не такой, а супер-премиум занадто.
Если хотите - йозера немецкий и оптимил наш неплохие и одни из самых бюджетных. Это супер-премиум.
Где тут 0?• 02 октября в 12:45
Ответ дляШикаю і викаю
Ну продавцы в магазине - это, конечно, серьезные специалисты
Анонимушка• 02 октября в 13:18
Brit care как раз средний по цене и нормальный по составу
Твоя космішна• 02 октября в 14:02
Ответ дляЦвіпканя
У моєї кішки була сильна алергія на Пуріну. Тому так, я не можу рекомендувати цей корм.
автор Шикаю і викаю • 02 октября в 16:04
Ответ дляГде тут 0?
Ну вони більше знають про склад і популярність продукту ніж покупці.
hrystia• 02 октября в 17:14
Ответ дляШикаю і викаю
4 лапи не такий вже й дешевий виявися😒
Гляньте ще на їхньому сайті. Може бути дешевше . І кешбек 10%. Я беру своєму котові з підпискою. Ще дешевше виходить
nutty• 02 октября в 18:30
Ответ дляМяо мой мяо
А з собаками нащо?
Они умнее
Your Sweetheart• 02 октября в 19:37
Ответ дляnutty
Они умнее
Нет
nutty• 02 октября в 19:42
Ответ дляYour Sweetheart
Нет
Да
Your Sweetheart• 02 октября в 19:43
Ответ дляnutty
Да
Ви просто не розумієте розуму котів
nutty• 02 октября в 19:44
Ответ дляYour Sweetheart
Ви просто не розумієте розуму котів
І слава богу
Где тут 0?• 02 октября в 21:49
Ответ дляШикаю і викаю
Они могут в принципе ничего не знать. Чтобы стать продавцом зоомагазина, не нужно ничего.
А вот покупателю ничего не мешает разобраться в кормах. Ничего сверхсложного нет.
И точно не нужно слушать человека без знаний ветдиетологии, еще и заинтересованного продать определенный товар.
А популярность - вообще не показатель. Вот абсолютно. Наверняка ориджен менее популярен, чем пурина ван. И точно не потому, что он хуже.
Где тут 0?• 02 октября в 21:53
Ответ дляnutty
Да
Они более человекозависимы, социальны) отсюда и такая отзывчивость и работоспособность.
А по уровню интеллекта собаки и коты одинаковы.
nutty• 02 октября в 22:01
Ответ дляГде тут 0?
По уровню интеллекта собаки не то, что с котами не одинаковы, а даже с некоторыми людьми 🤣