Танцепесенная• 02 октября 2025
Где купить nike air force 1
Девочки, вы всё знаете, где купить мужские найки этой модели, оригинал?
Нужны сыну, больше ничего не нравится. 42 размера нигде нет(
Танцепесенная
• 02 октября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Я найки всегда беру только на оф сайте. Слишком много подделок
Яка адреса у оф.сайта?
А то щось багато подібних сайтів
Чебураха з перцем• 02 октября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Яка адреса у оф.сайта?
А то щось багато подібних сайтів
Вы шутите?
Найк ком
Мафиозная• 02 октября 2025
Слава Богу, дочь на их счет успокоилась, такое говнячее качество, правда и не дорого, но фу.
Полуничка• 02 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Подивіться тут. Замовляє з США
Не слушайте, автор, это Китай
На привозе• 02 октября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Це польський і 42 немає
а що з інших країн не підходить? тоді шукайте тільки в америці.
Mrs.Sexuality• 02 октября 2025
Ответ дляМафиозная
А в Англии их школьницы очень даже любят:) Правда в школе есть требование - только чёрная обувь
Володарка мрій• 02 октября 2025
Радуга-дуга• 02 октября 2025
Ответ дляПолуничка
Не слушайте, автор, это Китай
А ви замовляли, що так категорично стверджуєте?
Мафиозная• 02 октября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Так и моя любила, сначала джорданы были 5 пар, но те хоть качественные, все 5 отлично выглядят, тот и не носит давно, а это форм в максимум пол года, задник протирается и выкидывать, сейчас последние выкину и все пока покупать не буду.
Сейчас суперстары носит, ну и баленсиаги то вообще любовь, но дорого
На привозе• 02 октября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Це польський і 42 немає
всі розміри є та кольори
*1u5k5tz*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQjwovPGBhDxARIsAFhgkwRKgrpCbKnNVv4P4qPmrTscJKKrlWwUEw8S2HjK-EqCesWuclgMReUaAvpKEALw_wcB&gclsrc=aw.ds&gbraid=0AAAAADq9vlPM1IPkq7eGoVqK-4rkahsGp
СКИБИДЫШь• 02 октября 2025
Ответ дляНа привозе
всі розміри є та кольори
Починаю думати , що тема створена для реклами інста сторінки, яку кидали вище :)))
Все на оф.сайтах в різних країнах є.
Танцепесенная
• 02 октября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
А в Мегаспорте - это не они? Вроде размеры есть
Хоче чорні
Полуничка• 02 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я на продажу беру там же где они