Меломанка Маланка• 02 октября в 15:41

Сумка

Как вам сумка?
Как то перестало все нужное влезать в мои кросс боди, надо торба
Коварная Зая• 02 октября в 15:41
Мне нра
Белоснежко• 02 октября в 15:42
Аля ботега піднадоїла вже((
Я б гладку шукала. Форма прикольна
Дівчина Гілмор• 02 октября в 15:42
Мені така треба, скажіть де будете замовляти?
автор Меломанка Маланка • 02 октября в 15:42
Ответ дляБелоснежко
Аля ботега піднадоїла вже((
Я б гладку шукала. Форма прикольна
У меня все гладкие))
Белоснежко• 02 октября в 15:43
Ответ дляМеломанка Маланка
У меня все гладкие))
Замша?
автор Меломанка Маланка • 02 октября в 15:43
Ответ дляДівчина Гілмор
В инсте типа Италия)) кожа натуральная
Барбітта• 02 октября в 15:45
Для меня большая, вы много чего носите? Я недавно кожу купила, чисто кошелек, ключи, телефон, наушники, пакеты)
Дівчина Гілмор• 02 октября в 15:46
Ответ дляМеломанка Маланка
В инсте типа Италия)) кожа натуральная
Киньте будь ласка посилання в особисті
автор Меломанка Маланка • 02 октября в 15:47
Ответ дляБарбітта
Как то перестало все влезать в мои((
У меня шопер есть большой но она на длинных ручках хочется что то другое
Вот вроде эта запала
Ответ дляДівчина Гілмор
Киньте будь ласка посилання в особисті
Ща постучусь
Барбітта• 02 октября в 15:49
Ответ дляМеломанка Маланка
Как то перестало все влезать в мои((
Вот вроде эта запала
У меня как то была большая, я чесно задолбалась в ней что то искать, накидаю а потом концов не найду, убрала. Купила среднюю и хоть открываю и вижу всё. Главное что бы в этой что вы выбрали, были карманы и отделения, тогда хоть расперелить можно всё)
автор Меломанка Маланка • 02 октября в 15:50
Ответ дляБарбітта
Тогда по косметичкам все распихаю и ее косметичками нафарширую)) для легкого поиска
Печальки.нет• 02 октября в 15:50
У меня такая. Цвет только коричневый и меньше . 8 лет все норм. Уже и сменила бы, но не затерлась, не порвалась, фурнитура норм. Летом больше всех в ходу.
Барбітта• 02 октября в 15:51
Ответ дляМеломанка Маланка
Класс вариант
Скіфська пектораль• 02 октября в 15:52
Не переношу такую форму
Она обьемная тяжелая сама по себе, а все барахло внутри « сваливается в середине по центру
Получается очень непрактично
Mane4ka666• 02 октября в 15:53
Мені подобається, теж таку шукала)
Можете і мені кинути посилання у особисті?
Анчо Ус• 02 октября в 15:53
Вы вес этой сумки уточните - раз. Кожа будет тяжелая, вы в нее кроме кошелька ничего и класть не захотите. Не тяжелая - это не кожа, соответственно.
И затем функционал. Такая ручка скодьзит по пуховику и кошлатит пальтовую ткань. Значит, носить только в руке. Торбу. Улавливаете перспективы?
автор Меломанка Маланка • 02 октября в 15:55
Ответ дляАнчо Ус
Фугасе вы разложили))) буду брать с предоплатой и на новой мацать « взвешивать» присматриваться
Спасибо
Додекаэдр• 02 октября в 16:01
закос под Bottega Veneta, в принципе - очень даже актуальна, многие мидл и масс бренды повторили что-то похожее
Хочу на Балі• 02 октября в 16:02
Я повернулася до своєї крос боді, після торби. Мені деколи здавалося, що плече відпадає від торби. В ідеалі, добре мати декілька варіантів сумок)
Анчо Ус• 02 октября в 16:02
Ответ дляМеломанка Маланка
Спасибо
Есть некоторый опыт. Плетение чисто по материалу примерно в 1.8 раза тяжелее цельного куска. Это без учета фурнитуры, интерьера и ручек.
Это сколиоз в красивой форме;)
Плетенки - только малышки,чтоб чисто в руке носить.
Хочу на Балі• 02 октября в 16:03
Ваша сумка на фото подобається, бачила подібну у массімо дутті.
автор Меломанка Маланка • 02 октября в 16:03
Ответ дляХочу на Балі
У меня где-то 8 и только одна из них шопер все остальные крос боди
Додекаэдр• 02 октября в 16:03
Ответ дляБарбітта
кстати, есть органайзеры для сумок
автор Меломанка Маланка • 02 октября в 16:04
Ответ дляХочу на Балі
Мне одна торба в Массимо понравилась только она на треть дороже этой((
Хома з пастою• 02 октября в 16:04
Ой...
Хочу на Балі• 02 октября в 16:07
Ответ дляМеломанка Маланка
Але в массімо сумки вічні, дуже хороша якість шкіри.
из желе я• 02 октября в 16:30
як лукошко якесь.
беріть шоппер краще.
волосатое стекло• 02 октября в 17:16
такая форма не вписывается в базовый кежуал гардероб

всегда будет ’что-то не то’