ДолькиКабана• 07 сентября в 10:36
Как вам сумка?
Леннон_Жив!• 07 сентября в 10:39
А к чему фото? Если вы себе хотите купить, мне нравится, тем более, если себе можете позволить за 1000 у.е.
ДолькиКабана
• 07 сентября в 10:39
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну она не 1000 стоит.
Леннон_Жив!• 07 сентября в 10:41
Моя соседка ходит с сумками за 27000 дол.и дороже.Это обычный Hermes разных цветов и размеров.Вернее, она не ходит, а ездит на Мерседесе
ДолькиКабана
• 07 сентября в 10:41
Ответ дляЛеннон_Жив!
Рада за вашу соседку)
Леннон_Жив!• 07 сентября в 10:43
Ответ дляДолькиКабана
Рада за вашу соседку)
Я за вас не очень! Ваша сумка только на фото из интернета.
ДолькиКабана
• 07 сентября в 10:44
Ответ дляЛеннон_Жив!
Она еще не моя. Не понимаю, почему вы так злитесь и пишете про какую-то соседку.
Рая Ивановна• 07 сентября в 10:56
Мне кажется конструкция неудобная, ручка широкая, неудобно носить в руке, как она открывается не понятно, ручку снимать каждый раз? В целом стильная и красивая
ДолькиКабана
• 07 сентября в 11:18
Ответ дляРая Ивановна
Она на замке, видела вживую, понравилось что мягкая, и что на змейке а не на кнопках
Я тертий жук• 07 сентября в 12:13
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ужасно . Сколько уродства в ее голове
ДолькиКабана
• 07 сентября в 12:32
Ответ дляЛеннон_Жив!
фото
Ну, нашли на сайте где она дороже, окей)
Ответ дляДолькиКабана
Автор, подскажите, пожалуйста, в реале она какого оттенка ? Мониторы часто врут.
И насколько удобно открывается ? По фото отверстие узкое. Тоже хочу такую Мне сумка кажется стильной и необычной.