Бутерброд з ікрою• 02 октября в 15:58

Подскажите по павербанку

Я созрела на покупку повербанка на 4 год войны) в Чернигове жопа полная, дальше ещё хуже будет. Мне чисто зарежать тел. Может какую лампу ещё подзарядить. Подскажите на что обратить внимание, я вообще не разбираюсь. На 30 000 норм? Вот такой
Кружите меня,кружите• 02 октября в 15:59
Я беру только baseus
Уже три, качество отменное
Птица секретарь• 02 октября в 15:59
Ответ дляКружите меня,кружите
Я беру только baseus
Уже три, качество отменное
У меня через год вздулся. Покупала в комфи🤷‍♀️
ПесиКот• 02 октября в 16:01
Норм
Кружите меня,кружите• 02 октября в 16:02
Ответ дляПтица секретарь
Мне посоветовали тут.
Один тяжелый для дома.
Второй в дорогу.
Третий легкий 100 г, походу на одну полную зарядку с 0 до 100
Хвильоватиша• 02 октября в 16:02
Советую этот. Я уже 4 штуки купила. От него и ноут заряжается, только нужен провод норм для зарядки павера, потому что он у вас три дня будет заряжаться. И месяц назад я его купила за 1700, сейчас уже 2500. В самый пик они были по 3200. Но по весу он такой, что убить можно
Знаю бакси• 02 октября в 16:02
на али они в 2 раза дешевле...
автор Бутерброд з ікрою • 02 октября в 16:03
Ответ дляЗнаю бакси
на али они в 2 раза дешевле...
Думала на тему, да дешевле, но гарантии нет, смущает это
автор Бутерброд з ікрою • 02 октября в 16:04
Ответ дляХвильоватиша
У меня ноут без батареи. Для телефона зачем мне такой мощный
Знаю бакси• 02 октября в 16:04
Ответ дляБутерброд з ікрою
та какие гарантии??..читайте отзывы.....
Топтунша• 02 октября в 16:04
По характеристикам більш-менш норм, але хз яка якість у цього бренду?
Птица секретарь• 02 октября в 16:05
Ответ дляБутерброд з ікрою
А где она есть? Я же говорю в комфи взяла вроде нормальный магазин, а он так вздулся стал как шар , тоже брала 30000, итог выбросила. Тут как повезет. Сейчас в поисках.
Мавка• 02 октября в 16:06
Ответ дляХвильоватиша
А провод какой-то специальный нужен ?
Хвильоватиша• 02 октября в 16:06
Ответ дляМавка
А провод какой-то специальный нужен ?
Провод для зарядки самого павера, не ноута.
Мавка• 02 октября в 16:08
Ответ дляХвильоватиша
А , понятно . А для зарядки ноута какой-то переходник нужен или что ?
Хвильоватиша• 02 октября в 16:09
Ответ дляМавка
У меня сейчас ноут от тайпси заряжается, до этого покупала переходник на старый ноут и тоже заряжался. Когда нет света, то у меня один павер на ноут, второй на роутер. Роутер за день сжирал процентов 30. Ноут 70. Но я на удаленке и работаю целый день.
Хочу в БАНю• 02 октября в 16:15
Ответ дляБутерброд з ікрою

В павербанке под гарантию попадает только электроника. Сами батареи нет.
Поэтому на 99,99% они все не гарантийные.

Хотя ремонт гарантийный, но замена аккумуляторов за ваш счёт.
Хвильоватиша• 02 октября в 16:15
Ответ дляМавка
И плохие отзывы о нем оставляют только те, кто провода в Авроре за 50 грн покупает. Нормальний тайпси, который потянет ноут и зарядку мощного павера по цене в районе 1000 грн. А за 50 грн - это как пипеткой наполнять 5 литровый бутыль.
Мавка• 02 октября в 16:15
Ответ дляХвильоватиша
Спасибо .
Не кую, не мелю• 02 октября в 16:16
у меня с начала войны обычные klgo из авроры на 10-20 тысяч, до сих пор все живы, тф и настолки от них заряжаем по необходимости
Люблю пиво• 02 октября в 16:26
Вам для ноута чи телефонів і ламп з юсб?
Люблю пиво• 02 октября в 16:28
Раджу купити пару штук по 10 або по 20
Докладальниця• 02 октября в 16:28
Басеус або ромос.
dreamsunny• 02 октября в 16:31
Имею много разных павербэнков, но мой фаворит -компактный сяоми со встроенным кабелем. У меня на 20000 и этого хватает чтобы в дороге , да и в быту заряжать гаджеты. Он удобен именно своими размерами и тем, что кабель всегда под рукой.
Соображалочка• 02 октября в 16:36
Бренд косит под baseus )) вообще такого не знаю
У нас на работе разгребли небольшие Baseus Adaman Metal 20000 mAh PD 22.5W
Могу скидку выбить- за 800 отправим)
автор Бутерброд з ікрою • 02 октября в 16:36
Ответ дляПтица секретарь
Что в комфи гарантии нет и нельзя было вернуть?
автор Бутерброд з ікрою • 02 октября в 16:37
Ответ дляЛюблю пиво
Для тел и ламп
Та прям багіня• 02 октября в 16:38
Послушаю. Есть 2 идентичных Promate, нормальные, но один вздулся, второй нет, хз от чего зависит
Ацетилсалициловая кислота• 02 октября в 17:09
Usams 30000Mah на 65 w(в комплекте провод)
Тяжеленный, но можно не единожды подзарядить телефон.
Хочу в БАНю• 02 октября в 20:07
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет никакой гарантии на павербанки!!!! На аккумуляторы по закону никакие гарантии не распространяются. Ни в Комфи, ни где-либо ещё.
Вы можете вернуть только исправный в течении 14 дней.

Ещё раз повторю. По гарантии только ремонт с заменой аккумуляторов ЗА ВАШ СЧЕТ!!!! Работа бесплатно, аккумуляторы ваши. Ремонт может оказаться дороже покупки нового.