Поторописька• Изменено 30 сентября в 12:34

Наматрасник на большую кровать. Посоветуйте где купить

Не дорого. Был один (сейчас 2200 стоит на сайте) пожелтел, потрескался слой непромокающий. Нужно заменить тк осыпается. Может кто то покупал недавно. Спасибо! Киев или интернет
Патріотка з дивану• 30 сентября в 12:46
В эпицентре, в ярославе брала, в районе 500грн непромокаемые. С резинками на углах. По периметру если как простынь на резинке, дорогие
Полуничка• 30 сентября в 12:49
в эпицентре
Элька-Карамелька• 30 сентября в 12:50
Купила тут, дуже задоволена!

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/namatrasnik-stoban...
Білий Лосик• 30 сентября в 12:55
Ярослав
Розетка
Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября в 12:56
Мірсон
автор Поторописька • 30 сентября в 13:02
Ответ дляПатріотка з дивану
Спасибо. А он впритык по размеру или чуть находит на борта кровати? Да у меня как простынь на резинке...дорогие.
Патріотка з дивану• 30 сентября в 13:03
Ответ дляПоторописька
Нет, на борта не находит, ровно по размеру идет. Я брала 160х200
ПочтальЁнша• 30 сентября в 16:37
https://rozetka.com.ua/ua/u_tek_cse180200/p1703261... у меня такой, вроде неплохой.
ЯспАкойнаЯ• 30 сентября в 18:44
ярослав
автор Поторописька • 17 октября в 20:39
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мірсон
Дякую. Купила. Хороший.