Клевотница• 03 октября в 02:19
Может ли человек с психическими расстройствами заметить что он болен?
Думаю что я чудовище, есть какие то психические расстройства .
Шальная коклетка• 03 октября в 08:55
Ответ дляКлевотница
Стоит идти к обычному психиатру или частному?
Если к обычному это ж направление надо от семейного. Что мне семейному говорить? Не понимаю
Направление к психиатру не нужно
Витворунка• 03 октября в 10:13
Ответ дляКлевотница
Делаю плохие вещи. Нет эмпатии. Отстранённость от людей, двуличность. Очень вспыльчивая. Моя любовь проявляется болью. Мне надо пожамкать больно, побеситься, покусать..
Тоже самое и ещё я люблю выводить людей из себя