Весела бджілка• 26 сентября в 22:31

у кого головокружения начались ? что принимаете ?

что помогает?
пьЯНА• 26 сентября в 22:42
Так причин может быть миллион, соответственно и лекарства разные.
В моем случае это что-то связано с шеей и, иногда, с гормональным фоном.
Проедотвращают головокружение регулярные массажи, раз в неделю. Во время пмс облегчает приём гингко было-бы.
Булькаю• 26 сентября в 23:06
Бетасерк доза 24
Губи до вух• 27 сентября в 03:51
У меня они из-за шеи, циннаризин и антифронт хорошо помогают.
Гореотума• 27 сентября в 13:03
Фезам пью, але в мене від шиї проблема
Губи до вух• 27 сентября в 13:47
Ответ дляГореотума
Фезам пью, але в мене від шиї проблема
Это аналог циннаризина?