Пушап Ми• 18 марта 2014
Требуется Экономист в ПФО
Начальница попросила найти человека на должность экономиста, т.к. девочка уходит в декрет, но место (декретное или не декретное) обсуждается лично.
Зарплата не большая, бюджетная, не госструктура.
Заинтересовавшимся просим задавать вопросы.
Работа в центре Киева, м.Театральная, м.Университет, м. Льва Толстого (одинаковое расстояние).
Полный социальный пакет. + есть возможность медициского консультирования в любой области медицины.
097-337-95-73 Ирина
Повелительница лампочек• 18 марта 2014
курсы бухгалтера, юр. образование, таких рассматриваете?оч. нужна работа
Пушап Ми
• 18 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ставка 1474 грн. иногда надбавка 100% (раньше была всегда, сейчас под вопросом), ЭТО БЮДЖЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НО ЗАРПЛАТА И АВАНС ВОВРЕМЯ, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ РЕДКО ПРЕМИИ. Но никто из сотрудников не увольняется, хоть и тяжело. Мы просто самостоятельно ищем замену т.к. девочка идет в декрет и нужно ее заменить.
Пушап Ми
• 18 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
И я бы попробывала, 11 лет стажа энономистом в финансовом отделе.
Пушап Ми
• 18 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ПФО как расшифровать?
Планово-финансовый отдел
Пушап Ми
• 18 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Аналогичный вопрос.
Планово-финансовый отдел
Пушап Ми
• 18 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ПФО как расшифровать?
Планово-финансовый отдел