DarinaS1991• 03 октября в 22:36

Непонятное состояние

Все началось с воспаления мочевого пузыря. Врач поставила цистит, пью антибиотики. Состояние нормализуется. Параллельно с этим чувствую дискомфорт под правым ребром (могу связать с перееданием и питание сейчас мягко говоря далеко от ЗОЖ). Последние несколько дней испытываю странное чувство в теле. Немеют ноги, особенно правая нога, ступня прям болит, иногда простреливающая боль и повышенная чувствительность кожных покровов. У кого было подобное? Как себе помочь?
Кашка-маняшка• 03 октября в 22:39
Нейропатія, почитайте що в побічних
автор DarinaS1991 • 03 октября в 22:42
Ответ дляКашка-маняшка
Нейропатія, почитайте що в побічних
Описание болезни с меня писали) Алкоголь не употребляю. Завтра планирую витаминами группы В закупиться
Сама купляю квіти• 03 октября в 22:50
Ответ дляDarinaS1991
А мне на проблемы с желчным похоже. Пусть я буду не права
Оч@ров@Шк@• 03 октября в 22:50
Может печень?
Весела моль• 03 октября в 22:54
Ответ дляСама купляю квіти
Недавно слушала эндокринолога, он сказал, что дискомфорт справа под ребром, это чаще всего желчный. Не обязательно что-то серьезное, а часто потому что едим что попало.
Чорт і Шо• 03 октября в 22:57
Якщо багато стресуєте, неправильно харчуєтесь, маєте неналагоджений режим сну, відсутня фізична активність, то це в будь-якому випадку відобразиться на стані вашого організму. Непогано було б спробувати налагодити хоча б ці моменти. Паралельно можна пройти обстеження.
автор DarinaS1991 • 03 октября в 22:58
Ответ дляСама купляю квіти
У моей мамы проблемы с желчным были. Удалили. Там боль, тошнота, горечь во рту. Но слабости/онемения в конечностях не было
автор DarinaS1991 • 03 октября в 22:58
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может печень?
Сдавала анализы 3 месяца назад, сказали все в норме
Оч@ров@Шк@• 03 октября в 22:59
Ответ дляDarinaS1991
А какой анализ сдать на печень?
Сіґеле-міґеле• 03 октября в 23:00
Вы видимо нитрофураны пьете без прикрытия типа витамины группы б, это частая полочка на них
автор DarinaS1991 • 03 октября в 23:00
Ответ дляОч@ров@Шк@
А какой анализ сдать на печень?
Общий, печеночные пробы
автор DarinaS1991 • 03 октября в 23:03
Ответ дляСіґеле-міґеле
Пила монурал
Сіґеле-міґеле• 03 октября в 23:04
Ответ дляDarinaS1991
Пила монурал
Может сезонное обострение невроза
автор DarinaS1991 • 03 октября в 23:04
Ответ дляСіґеле-міґеле
Может сезонное обострение невроза
Как помочь себе?
Сіґеле-міґеле• 03 октября в 23:05
Ответ дляDarinaS1991
Как помочь себе?
Успокоительное надо пить. А у вас по анализам цистит, прям лейкоциты высокие в моче или вы сами решили?
автор DarinaS1991 • 03 октября в 23:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
По описанию симптомов врачу. Анализ мочи не показал ничего
Сіґеле-міґеле• 03 октября в 23:08
Ответ дляDarinaS1991
Ну вот это оно и есть. Нейрогенный мочевой пузырь, дискинезия желчного пузыря, нейропатии это все картина невроза. Топайте к неврологу
автор DarinaS1991 • 03 октября в 23:18
Ответ дляСіґеле-міґеле
У меня была кровь при мочеиспускании и после монурала стало существенно легче. Это может давать нейрогенный мочевой?
Сіґеле-міґеле• 03 октября в 23:18
Ответ дляDarinaS1991
Да
автор DarinaS1991 • 03 октября в 23:19
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да
Ого, спасибо. Буду решать проблему
Кашка-маняшка• 04 октября в 00:19
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нейропатія і невроз це різні речі, які між собою не пов´язані.
Кашка-маняшка• 04 октября в 00:22
Ответ дляDarinaS1991
Які антибіотики пили? Прийом деяких може виклакати периферичну нейропатію як побічний ефект.
автор DarinaS1991 • 04 октября в 00:23
Ответ дляКашка-маняшка
У меня уже было такое состояние 1,5 года назад в феврале. Я тогда его приписала к промерзанию на холоде. Закончилось все это ветрянкой)
автор DarinaS1991 • 04 октября в 00:25
Ответ дляКашка-маняшка
Монурал. Макродантин
Кашка-маняшка• 04 октября в 00:30
Ответ дляDarinaS1991
Монурал. Макродантин
Макродантин якщо тривало може викликати, почекайте пару тижнів після відміни препарату повинно все пройти
автор DarinaS1991 • 04 октября в 00:31
Ответ дляКашка-маняшка
Мне его еще 3 дня пить
Сіґеле-міґеле• 04 октября в 00:35
Ответ дляКашка-маняшка
Невроз может симулировать абсолютно любую болезнь, даже опухоль головного мозга.
Кашка-маняшка• 04 октября в 00:37
Ответ дляDarinaS1991
Мне его еще 3 дня пить
Важко сказати що саме впливає на нервову систему, після курсу лікування спостерігайте за симптомами.
автор DarinaS1991 • 04 октября в 00:38
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо. Завтра куплю валерьянку и витамины группы В. Я думаю точно лишним не будет