З бісиками• Изменено 04 октября в 11:06
На какой день задержки покупать тест?
В отчаянии. Цикл был в
Всегда 27-28. Но уже 2 года как 25 дней и все чётко. Секс был на 15й день и на 21й. Что о я зачастила в сентябре. Тот секс 1 раз в 1-2 месяца обычно.Я с низким либидо, мне и в молодости 2 р в неделю было
много.... И вот 2й день задержки и я сама не своя . Как раз закончила принимать таблетки от паразитов как контактная особо( лечу ребенка от лямблий).
З бісиками
• 04 октября в 11:06
Ответ дляSo_so
Сейчас делайте, учитывая эти лекарства, сами понимаете(
Вот.. с моим эндометриозом врач говорила попробуй ещё забеременеть
З бісиками
• 04 октября в 11:07
Ответ дляSo_so
Завтра утром лучше?
Поумничка• 04 октября в 11:10
Він настільки дешевий, що можна купити декілька штук, і нехай лежить доти, доки знадобиться
З бісиками
• 04 октября в 11:10
Ответ дляSo_so
Мне кажется, что после задержки можно в любой момент, купите два теста на 10, сейчас и на завтра. Если будет+, лучше действовать как можно раньше.
Что значит на 10? Я тест покупала 1 раз в жизни 11 лет назад. Одна беременность и одни роды.
З бісиками
• 04 октября в 11:11
Ответ дляПоумничка
Я дале не знаю сколько он стоит
dahashutka19• 04 октября в 11:14
Если беременность есть, то покажет и до задержки. Вы можете сделать тест сегодня, все равно в какое время. Либо пойти сдать кровь на ХГЧ
Поумничка• 04 октября в 11:15
Ответ дляЗ бісиками
Я дале не знаю сколько он стоит
Від 20 гривен до 500
З бісиками
• 04 октября в 11:35
Ответ дляSo_so
Чувствительность к хгч, улавливает даже небольшую концентрацию в моче 10 единиц на мл.
Какой из них 10 ел?
З бісиками
• 04 октября в 11:48
Ответ дляSo_so
Инструкцию открываете, там написано
Спасибо. А 20 ед это точнее?