МадамОхмури• 03 октября в 12:16

Зачем делать такие тесты, что не поймёшь есть беременность или нет.

Я недавно создавала тему про тест. Так вот на следующий день того дня тесты были пустые. И вот опять задержка 23 дня и эта полоска. Теперь точно иду сдавать ХГЧ ..
У меня задержки после вторых родов. Ребенку уже год почти. Мне сказали ожидать год, если не нормализуется то приходить ещё раз. Предположительно будет чистка и спираль.
Но что это блять за полоска. Ну волосы дыбом.
Ещё меня всю обсыпало прыщами после родов . И ранее были прыщи с подросткового возрастая но после родов прям трэш.
Гормоны пляшут как хотят.
Ваше мнение беременна или нет?
Успею если что сделать аборт?
Сокодавка ще та• 03 октября в 12:17
Нет
Ливочка• 03 октября в 12:17
est´
автор МадамОхмури • 03 октября в 12:18
Ответ дляЛивочка
est´
Но на 23 день задержки она ведь должна быть оооочень яркой.
Швабристка• 03 октября в 12:18
нет
Тро Нью-Йорку• 03 октября в 12:20
Ні
Я_з_Франека• 03 октября в 12:20
Так берите нормальный, дуэт, видно нормально если есть Б ещё задолго до задержки
автор МадамОхмури • 03 октября в 12:20
Те кто пишет нет, почему есть эта полоска?
автор МадамОхмури • 03 октября в 12:21
Ответ дляЯ_з_Франека
Спасибо ♥️
Я_з_Франека• 03 октября в 12:23
Ответ дляМадамОхмури
Вот тест такой, мне муж как-то с АТБ принес, лень было в аптеку идти и такая же херня была, я думала за ночь поседею просто
Ливочка• 03 октября в 12:24
y menya oba raza byla takaya poloska i dve beremenosti
Я пані прохана...• 03 октября в 12:24
Нема
КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября в 12:27
Аборт до 12 недель можно сделать, все успеете
Дівчина Гілмор• 03 октября в 12:28
Можє я сліпа, але я бачу світлу полоску
Байрактара• 03 октября в 12:38
Ответ дляМадамОхмури
Потому что её там нет!
Сиреневенькая• 03 октября в 12:42
Це не смужка
Одна_на_всей_планете• 03 октября в 12:43
Ответ дляМадамОхмури
нет конечно
Купите другую систему , эти эже по 2 дол китайские
Сундучок с каникулами• 03 октября в 12:53
Вы инструкцию читали? Ложные результаты там описаны. В таком случае обычно пишут, что переделать. А вообще скорее всего вам давно надо к врачу. Даже без беременности 23 дня ну очень много.
Сокодавка ще та• 03 октября в 14:09
Такая полоска считается беременностью если до задержки сделан тест и то под вопросом а тут почти месяц задержки
автор МадамОхмури • 03 октября в 14:34
Ответ дляСокодавка ще та
Так как ХГЧ растет должна быть яркая полоска на такую задержку.
СКИБИДЫШь• 03 октября в 16:19
у меня вопрос зачем в очередной раз покупать самые дешевые и галимые тесты и жаловаться что результат плохой?зачем идти сдавать хгч тем более рано еще. ну купите вы запас нормальных тестов эвитест например и все. он сразу покажет. вторая полоска должна быть одного цвета не потекшая и ровная по краям
автор МадамОхмури • 03 октября в 17:13
Ответ дляСКИБИДЫШь
Рано когда 23 день задержки?