Вчера ночью пошла к мужчине, что бы все выяснить.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3768031 продолжение этой истории.
А он даже не открыл и продолжает игнорировать мои сообщения, но не блокирует.
А что я сделала не так, просто забыла про встречу, заработалась... Шо такого? Как добиться объяснений с его стороны?
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 12:13
Ответ дляMira-a102
Я хочу понять, почему так.. Что, только из-за одной ситуации с моей забывчивостью о встрече нужно все заканчивать?
Может у него есть кто-то еще и он предпочел ее, а не Вас.
Ответ дляMira-a102
Да вы его напугали своей неадекватностью и навязчивостью
Уже ничего не будет
И с прошлой темы было понятно, что там изначально была больше Ваша инициатива
Перспективы ноль
Уже ничего не будет
Перспективы ноль
Ответ дляMira-a102
Он:
Дело не в семейных ценностях, просто на первых этапах было весело, или так казалось, а потом что-то все ’сдулось’
И заметь, ни с твоей стороны особого энтузиазма нет, ни с моей
И дальше..,,
Он решил завершится все. Ему не нужен чемодан без ручки.
А сейчас вы выставляете себя еще и истеричкой.
И дальше..,,
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 13:22
Ответ дляSolly85
О, Вы уже нового мужика за*ваете? Думала, то тот же весенний, когда на лавочке ночевали
Как романтично)))
marydgayne• 04 октября в 13:37
Ответ дляMira-a102
так он вам все написал в прошлый раз. причем тут ваша забывчивость? Он написал, что отношения сдулись, что ему не интересно, скучно в них и он не видит смысла для дальнейших встреч. Куда еще прямее?
Ответ дляmarydgayne
В этой теме люди написали, что это от обиды и на самом деле все не так
marydgayne• 04 октября в 15:36
Ответ дляMira-a102
если женщина нужна мужчине, то он из под земли ее достанет. И еще.. мужчины всегда пишут прямо. он вам написал, что утратил интерес. Вы и сами не отрицаете, что интерес всегда проявляли вы.