Mira-a102• 01 октября в 14:32

Девочки, нужен совет

Продолжение этой ветки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3768031#a92...
Написала ему на днях, а он не отвечает. Это же получается, что снова мужчина изначально был недостаточно заинтересован во мне и наших встречах? Влюбленный мужчина был бы более терпелив и снисходителен?
Как определить, что мужчина таков? Может нужно чаще устраивать проверки вроде "забыла о свидании" или еще как-то провоцировать? Но как это делать, что бы мужчинка не "сливался", как в предыдущей теме?
Елена_мама Кристинки• 01 октября в 14:39
Сколько вы встречались? По времени или по количеству свиданий?
АленаЛ13• 01 октября в 14:48
Ему типа скучно, вяло и тп..
Ему просто уже надоели переписки и романтичные поцелуи
Он хочет другого!!)
автор Mira-a102 • 01 октября в 15:11
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Я не помню, но дофига, больше месяца) Но у нас был перерыв почти месяц, я уезжала в другой город в командировку
автор Mira-a102 • 01 октября в 15:11
Ответ дляАленаЛ13
Ему типа скучно, вяло и тп..
Он хочет другого!!)
Что за переписки?
Nerses• 01 октября в 17:11
Я думаю ему было интересно , может вы ведёте себя не так как остальные . Но потом что- то пошло не так.