Приму в дар• 04 октября в 13:37

Хватает поясницу, периодами. 38.5 срок

Это могут быть схватки? Тренировочные?
Вчера 2 раза было, сегодня чаще. Как тянется сильно поясницу и отпускает (боли нет, новое ощущение, скорее дискомфорт, и страх). Живот не тянет, воды, пробка на месте. Ребёночка ощущаю. Бывает аж как стрельнет. Скорее пугает, чем болит.
(Если что с врачами не договаривались, ехать буду по скорой, беременность первая).
автор Приму в дар • 04 октября в 13:40
На ктг была вчера.
Все хорошо.
Йосип_молодий• 04 октября в 13:50
Божого благословення вам і вашому малятку!
По темі нічого не скажу.
автор Приму в дар • 04 октября в 13:52
Ответ дляЙосип_молодий
По темі нічого не скажу.
Манкоголік• 04 октября в 13:58
Уже скоро.
автор Приму в дар • 04 октября в 13:59
Ответ дляМанкоголік
Уже скоро.
Ну это очень логично
Куда_бежать• 04 октября в 14:00
У меня схватки были именно в периодичной боли в пояснице, живот не болел и не ныл, только поясницу тянуло. Когда решила замерять периоды - было 3 минуты) короче, потом отошли воды, еле успела в роддом
автор Приму в дар • 04 октября в 14:01
Ответ дляКуда_бежать
У меня странные периоды. То через 3 минуты, то через 30.
Поменяю позу (встану, лягу, сяду), слегка меняется.
Но мужу сказала воду в сумки не забыть положить. :)
Куда_бежать• 04 октября в 14:03
Ответ дляПриму в дар
Вы наблюдайте, на всякий случай) потому что так роды тоже начинаются. А, еще вспомнила, в день родов утром была на приеме, раскрытия не было, а когда в 20:00 приехала в роддом - было почти полное, очень все быстро произошло
автор Приму в дар • 04 октября в 14:06
Ответ дляКуда_бежать
Поняла Вас. Спасибо:) буду наблюдать
Lux Aeterna• 04 октября в 21:30
у меня тянуло поясницу вечером в среду, а утром пятницы начались роды
автор Приму в дар • 04 октября в 21:52
Ответ дляLux Aeterna
А у меня к вечеру прошло. Сейчас вообще хорошо себя чуствую)