Котики-муркотики• 29 августа в 00:14

33 неделя, вечером начались странные боли

Сегодня была у врача, ктг, узи - все нормально.
И вот именно сейчас уже 2 часа как ребенок очень активный, бьет, толкает. Уде аж внизу живота какая-то боль, не то боль, не то давление. И начала кости между ног чувствовать.
Что это? Стоит волноваться?
Просто красавица• 29 августа в 00:16
Утром попробуйте попасть на прием к врачу. Очень активные толчки могут говорить о недостатке кислорода.
Ду да ду да ду• 29 августа в 00:19
К остеопату! Там есть целый раздел, боли у беременных... почитайте в интернете. И что за область тоже почитайте. Это медицина глубже чем неврология. ( до сих пор есть необразованные которые пишут шо это ’шарлатаны’ не почитав что это медицина)
сладкий_ноябрь• 29 августа в 00:19
Може це тренувальні схватки?
автор Котики-муркотики • 29 августа в 00:19
Ответ дляПросто красавица
Так только сегодня в 17:00 был прием, показало, что все норм. Разве может так резко стать недостаточно кислорода?
автор Котики-муркотики • 29 августа в 00:20
Ответ длясладкий_ноябрь
Може це тренувальні схватки?
Точно нет, спазмов матки нет.
Ду да ду да ду• 29 августа в 00:20
Волноваться не стоит - потому что адреналин очень вредит плоду - происходит первичная деформация костей, которую потом надо выгребать всю жизнь и на ее основе может быть и вторичная деформация при родах.. А вот разобраться в причинах - надо обязательно!
Невгамовна Бу• 29 августа в 00:22
Выпейте валерьянку и лежите
Ду да ду да ду• 29 августа в 00:23
Ответ дляКотики-муркотики
Точно нет, спазмов матки нет.
У моей знакомой недавно так было, всю беременность пролежала было дико больно... врач был очень крутой и дорогой ’Он не знал что это’ и когда родить не могла он тоже ’не знал что с ней’ ну такое.. но дорогой и очень опытный.. мда.. и так бывает.
автор Котики-муркотики • 29 августа в 00:23
Ответ дляНевгамовна Бу
Выпейте валерьянку и лежите
Спасибо, так и сделаю
Просто красавица• 29 августа в 00:23
Ответ дляКотики-муркотики
Может быть все, что угодно. И весьма внезапно. Я не пугаю вас, я против какой-то излишней тревожности, но есть прямые признаки, когда нужно обратить внимание
Фрикаделька• 29 августа в 00:56
Ответ дляДу да ду да ду
Так чем дело закінчилось?
Крим мій• 29 августа в 01:01
Поменяйте положение. Моя в животе лежала только на правом боку или на спине. И так гоцала как на стадионе постоянно
НаливайКа• 29 августа в 05:46
Ответ дляКотики-муркотики
Врач слушала ритм сердца плода?
Или поговорили и всё?
автор Котики-муркотики • 29 августа в 10:10
Ответ дляНаливайКа
Врач слушала ритм сердца плода?
Или поговорили и всё?
Послушали , 130-140 ударов в минуту
автор Котики-муркотики • 29 августа в 10:21
Ответ дляКрим мій
Да, когда сижу или стою, то нормально, а когда ложилась, то пинки, движения и еще и переливания мои . В общем, до 3 ночи нормально не спала, ребенок активный был, низ живота чувствовала и копчик.
Сейчас как ни в чем не бывало. Интересно, что это было вчера…
Крим мій• 29 августа в 10:57
Ответ дляКотики-муркотики
Хочешь чтобы мама морально привыкла что ночью она спать не будет))
Ду да ду да ду• 29 августа в 13:37
Ответ дляФрикаделька
Так чем дело закінчилось?
Всю беременность лежала (причину болей врач не знал, дорогой и опытный зав отделением не в теме) она плакала, лежала, дико отекла.
Потом не было долго родовой деятельности беременность переносила, врач тоже ’не знал как вызвать родовую деятельность непонятно почему ее нет’.. покорчилась несколько дней в боли.. КС и оказалось что проблемы с венами матки.. и чудом дитя осталось живым, потому как при такой картине надо было КС делать срочно... Но! Она ж доверяла доктору! Зачем ходить к другим? Этот же ’крутой и опытный’ и дитя родилось с деформацией которую тоже никто не увидел,,, словом ляп на ляпе и ляпом погоняет и это ’дорогой и крутой’ а чтобы сразу отправить ее к смежному врачу и устранить боли - нет! вот нет и все.. Мда. Те эти проблемы уже решаются.. но ’врач же не знает как’ значит сидим, корчимся и рискуем плодом.. у меня слов нет.
автор Котики-муркотики • 29 августа в 13:45
Ответ дляДу да ду да ду
Простите, ощущение, что вас больше волнует «дорогой и крутой» чем сама ситуация.
Не важно, дорогой или дешевый врач, если врач на жалобу отвечает «я не знаю», то понятно, что нужно идти к другому или даже в неотложку. Женщине нужно ответственнее бы т в беременность
Ду да ду да ду• 29 августа в 13:47
Автор, сейчас медицина развивается! Есть новые открытия и методы.. Но, их знают те кто вкладывается и изучает, обучается и повышает свой уровень (обучается у тех кто ездил и платил за обучение заграницей: Америка, Англия, Германия) большинство сидят и жуют только то, что выучили лет 30 назад и ’не знаю шо это было потерпите’ полный абзац! Те проблему можно решить, беременая рыдает и вредит плоду (адреналиновая атака деформирует кости плода! это первичная родовая травма которая уже остается на всю жизнь и страдать с ней дитя потом будет всю жизнь! не зная где оно взялось - в утробе! когда мать рыдала, мучилась и нервничала)... мда.
Ду да ду да ду• 29 августа в 13:49
Ответ дляКотики-муркотики
’дорогой и крутой’ - это мой сарказм и моральная усталость,,, Учитесь читать внимательно и вдумчиво. Готовясь быть мамой, надо быть более вдумчивой и понимать детали, читать между строк - без этого хорошей мамой не стать...