Дама-мадама• Изменено 04 октября в 23:01
Щось тут не те.. хіба може бути головний бухгалтер не ФОП?
Я попросила вислати виписку з реєстру юр осіб що вона бухгалтер
А в неї немає(
Бо вона казала в неї дуже великий стаж більше 10 років головним бухгалтером але виписки немає
Шукаю собі бухгалтера на постійну основу для ведення ФОП
А в неї немає(
Хвігура мічти• 05 октября в 10:31
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну и прекрасно)
Любой труд и опыт стоит денег. Вы справились) знаете все новости, изменения. Следить за этим есть время. Ходить на консультации в налоговую. Есть свободное время для этого.
Могу так же обесценить ваш труд, как и Вы выше бухгалтеров)
Мы же не знаем вашего направления. Может у вас вагон времени свободного.
Любой труд стоит денег. Уборщик или архитектор имеет свою цену.
Ходить на консультации в налоговую
Солоденька цукОрка• 05 октября в 20:14
Ответ дляЛижТолько
Ну не знаю, человек 24 года тому взял 360 грн и поехал в Киев с провинции. Пример хороший!
Ну кому вы лепите сказки?)
Вы ж не знаете с кем говорите то) уж я ли не знаю как в эти отрасли влазят, а ещё и на денежные должности?)
Солоденька цукОрка• 05 октября в 20:21
Ответ дляХвігура мічти
Ходить на консультации в налоговую
Мне незачем
Я имею проф образование и могу читать законы не в виде каляе-маляк непонятных.
А вас ещё петух не клюнул жаренный при проверке. Когда будет- прозрение наступит.
ЛижТолько• 05 октября в 20:29
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну кому вы лепите сказки?)
Никак не влазят. Берут по собеседованию. Ищут резюме ейчары сами в такие компании.
Солоденька цукОрка• 05 октября в 20:43
Ответ дляЛижТолько
Это вы не мне эти сказки рассказывайте) я очень хорошо знаю кто там и как берут) нефть газ. Не будем бросаться названиями компаний)
ЛижТолько• 05 октября в 20:59
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я вам правду говорю, а вы ищите отговорки, почему у вас не такая зп и работа. А может, наоборот это вас подбодрит и вы найдете себе работу с высокой зп?
Солоденька цукОрка• 06 октября в 01:40
Ответ дляЛижТолько
Да у меня всё ок)
просто не люблю лгунов. И с сферой этой внутри знакома. Потому ваши рассказы про 24 года назад приехал и попал в бухгалтерию нефтяной компании с улицы, а сейчас получает 31 тыс пенсии- это за гранью реальности. Надбавка ещё очень интересная) 10 лет + сверх нормы. Это простите, в каком это возрасте человек приехал в Киев 24 года назад, вышел на пенсию и переработал 10 лет? Да ещё в нефтяной сфере.
Чего здесь только не прочтешь)
ЛижТолько• 06 октября в 06:52
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да у меня всё ок)
Чего здесь только не прочтешь)
Ото вас порвало. Что вы не можете , а кто-то может)
фрау Гітта• 05 ноября в 14:52
Ответ дляХаДиДиШь
Ну якщо ви при цьому ведете декілька юросіб то формально ви порушуєте закон. Може людина принципово шукає головбуха який працює офіційно а не в чорну.
Шо за фігня? За сумісництвом людина може на декількох роботодавців працювати