ВыФсеВрете• 04 октября в 23:57
Верите в реинкарнацию?
дожену і ощасливлю• 05 октября в 06:45
Ответ дляША! я прийшла!
Коли дитина народжується , то деякий час вона все знає і бачить. А потім це закривається . За своїми дітьми спостерігала, що десь у місяці три погляд ставав дуже осмислений і пронизливий, десь лякало це. А через деякий проміжок часу це проходило і вже такого погляду не було. Було відчуття, що як би могла тоді дитина говорити, то мала б відповідь на всі питання Світу.
Мабуть це так і є. Коли народився мій син його забрали акушерки, бо пологи були складні. Коли його принесли, він дивився на мене так сердито, що я злякалася. Красивий хлопчик з блакитними очима, і цей сердитий погляд- мене це здивувало.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 05 октября в 07:22
Ответ дляЛастовиння
Мені колись капець як хотілося згадати минулі життя. А потім прийшла мудрість і розуміння, що спогади з минулих життів не просто так закривають. Проаналізуйте своє теперішнє життя. Є і хороше і погане. А тепер помножте це на бескінечність. Добавте сотні та тисячі передивань власної смерті. Безліч партнерів, в яких закохувалися, через яких страждали, з якими так чи інакше розлучалися (через ту ж смерть), а ще батьків, дітей.
Уявляєте, якби це все не стиралося кожен раз? Жодний людський мозок та психіка просто б не витримали б це.
Дежавю то трохи про інше, то про майбутні події, а не минулі життя. Про минули життя то скоріше, наприклад, сильні фобії. Якщо людина без якихось видимих причин боїться в цьому житті, наприклад, водойм, то скоріш за все в минулому житті втопилася і перед смертю страшно злякалася
Не один фантастичний фільм можна зняти, почитавши усі коментарі. Оці всі роздуми свідчать, що у цих людей нестабільна психіка, і рано чи пізно їм доведеться звернутися за медичною допомогою. До речі, я теж боюся водойми, але лише тому, що я не вмію плавати
Ванна Тазиковна• 05 октября в 08:06
Ответ дляША! я прийшла!
В цей період в три місяці дитина вчиться фокусувати погляд на предметі, починає розрізняти риси обличчя людей. Наприклад в один день мозок дитини навчився розрізняти обличчя і вона зосереджено їх вивчає. Особливо, коли ви раптом проявились в її домі. Мама пеленає дитину, а тут підходить бабуся, яка не живе з ними. Дитя перевело погляд з мами на ту жінку, уважно преуважно розглядає . Тут мама заговорила і дитятко заусміхалось до неї.
Б´ю байдики• 05 октября в 08:44
Ответ дляКрим мій
Идея хорошая, но много вопросов. Например, откуда берутся новые души, если население растет
Дробятся и мельчают
from Ukraine• 05 октября в 08:55
Ответ дляНе люблю натовп
у меня похожая ситуация как у Вас ((
А почему грустно?
Это жизнь - у каждого своя цель
from Ukraine• 05 октября в 08:56
Ответ дляДелайКак_Я
А у нач світ де сплошна гадость? Бо харошого тут мало. + в україні не дуже добре і в той час же в благополучній країні все набагато краще. То де є той баланс?
Наш мир еще очень даже хорош
from Ukraine• 05 октября в 09:00
Ответ дляЯичница с беконом
А зачем вам помнить, что было в прошлых жизнях? Вы столько бы говна и страданий вспомнили, что просто нормально не смогли бы жить.
Вот я и вспомнила - очень жутко, психика от самого страшного меня защитила, но реально чувак был отстой. Жить могу, хотя чувство, что по сути это тоже была я весьма неприятно.
Зато я кое что поняла и в своей настоящей жизни.
Зачем - хз, был период, что мне зачем-то это было нужно. И видно я была готова узнать
from Ukraine• 05 октября в 09:01
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Здоровых людей 2% )) расслабьтесь
ЧупакабраЗеБест• 05 октября в 09:12
Ответ дляЛастовиння
Не просто вірю, знаю. А ще маю досвід зустрічі з іншою близькою рідною душею, з минулого життя. Це просто неймовірні відчуття
вы могли бы расскзать?
ЧупакабраЗеБест• 05 октября в 09:13
Ответ дляfrom Ukraine
Поверила, после того, как ’вспомнила’ кем я была. Страшно и очень подробно
ого, как у вас получилось?
ЧупакабраЗеБест• 05 октября в 09:15
Ответ дляЛастовиння
согласна про фобии. я тоже считаю что они не просто так даются человеку
Пасхальний тролік• 05 октября в 09:41
Ответ дляМиззери
Да интересная тема для меня
Немного изучала , один ученный исследовал это изучая детей до определено ого возраста некоторые помнят , пару случаев было когда свою смерть описали и факты которые невозможно было бы придумать ребенку
Смерть описали , сослуживцев
Один мальчик даже где его труп лежит и назвал имя убийцы , вы можете погуглить но убийца признался и его посадили
Больше 2500 случаев
Почему я начала изучать это потому что мне постоянно снился сон как на эскалаторе я о скоростью несусь вниз и не могу удержатся
В реальности у меня нет страха эскалаторов
Сон меня настолько задолбал что я начала искать инфу и за 1,5 года до моего рождения в Москве эскалатор пошел с управления и со скоростью немая вниз и та около десятка людей передавились и погибли , думаю возможно мне моя смерть снится
Смерть описали , сослуживцев
Больше 2500 случаев
У меня тоже страх эскалатора был панический, а потом я узнала, что была такая трагедия.
Избегаю эскалатора везде в тц европейских выбираю лифт
И ещё мне долго снился момент в Харьковском метро как кто- то упал на край платформы. Оказалось такой случай был
ВыФсеВрете
• 05 октября в 10:16
А мне бы очень хотелось верить. Но пришлось принимать роды у кошки. Из 5 котят, выжил 1. Роды были тяжелые, и на моих глазах рождались эти котята. Очень близко познакомилась с биологией.
from Ukraine• 05 октября в 10:54
Ответ дляКашпо
Ага, и в карму
Спрашивайте, поделюсь
Рассказывайте )
НадпотужнаПотужність• 05 октября в 11:04
Ответ дляIshoy
Скорее да, чем нет.
Очень мне понравилась книга Майкла Ньютона «Путешествие души». Что-то во мне чувствует, что так и есть
+
Куда приводят мечты- такого же плана шедевр, прочла на одном дыхании
Бриджит_Фрикандо• 05 октября в 12:23
Послание к Евреям 9:27
И как человекам положено однажды (единожды) умереть, а потом суд,..
Ластовиння• 05 октября в 13:35
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Кожному своє. Не варто судити всіх по собі
Ластовиння• 05 октября в 13:50
Ответ дляПустощі-веселощі
Почувствовала я такое однажды, с бывшим мужем. Искра с первого взгляда и ощущение ’родное и сто лет знаю’ Вылилось это боком и ужасно дорого за это заплатила, оказалось та ещё х*ета, я тут больше в игры дьявола поверю, чем в #рАдныедуши, там и души то у чувака не оказалось вообще. Короче каждый верит во что-то своё и выдаёт это за истину, раньше была мода на религию рай/ад, сейчас появилось новое течение с реинкарнациями, кушать всем хочется, нужно расширять горизонты, скоро появится секта инопланетян и куча всего)
А хто сказав, що лише приємні знайомства можуть притягуватися з минулого життя? :)
Кармічні відносини то тяжка штука. Але робить нас сильнішими і кращими, якщо проходимо це випробування.
Я на моду і тенденції не звертаю увагу. З дитинства був інтерес різними поглядами, але до певного періоду на деякі питання не було відповіді і було відчуття що щось не сходиться
Ні за холодну воду• 05 октября в 14:11
Ответ дляfrom Ukraine
Все равно.
Стараюсь быть лучше и хоть исправить ошибки того ужасного человека.
А вас чем так торкнуло моё повествование?
Торкнуло?
Уже нет. Ваш ответ все объясняет. Ничего личного.Just for science.
Ні за холодну воду• 05 октября в 14:15
Ответ дляЛастовиння
Це не мудрість. Це ви ще не готові до такого.
Ні за холодну воду• 05 октября в 15:38
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ви не праві. Шукати істину притаманно людині з моменту, як вона починає усвідомлювати світ. В цих невеличких роздумах хоч є прагнення пізнати те, що душею і тілом вони відчувають, що є щось більше ніж
боїнг , зібраний зі сміття ( бо це і є сміття в деякому сенсі).
Ви це самовпевненість, критика , скептицизм і невихованість у спілкуванні. Вам ближче користувач з посту, яка внесла себе в 1% проти 99% проживаючих тут і перебуваючих в потойбіччі, в сенсі своєї адекватності.
Насправді, вона просто зламана , через те, що їй , як вона пише, прийшлость пройти , і просвіту не видно. У всіх по різному все, але кінець один- всі звідси вийдуть. Питання в часі .
Ластовиння• 05 октября в 16:32
Ответ дляНі за холодну воду
Дозвольте висловити повагу Вашій мудрості, знанням та терпінню. Аплодую стоячи і цілковито згоден.
З мінусів лише можу відмітити те, що навряд чи Вас почує людина іншого світосприйняття. Але це кращі і не скажеш
Пустощі-веселощі• 05 октября в 16:33
Ответ дляНі за холодну воду
А вы считаете себя воспитанной говоря обо мне в третьем лице? Мда, вот уж действительно, психика покинула чат.
Пустощі-веселощі• 05 октября в 16:37
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Просто люди испокон веков страшно боятся смерти, поэтому придумывают разные сказки, что это не конец. Сейчас просто мода на реинкарнации, раньше это была вера в рай. Часть моих родственников была верующими, они верили, что за доброту Иисус заберёт в рай. Тем более в военные времена, когда людям очень тяжело жилось и нужна хоть какая-то надежда. Страшно представить, что мы никогда не увидим наших близких, что это конец. Не смотря на серьезные потери, о который я писала выше, я, как человек с аналитическим складом ума и критическим мышлением, не питаю иллюзий, что мой ребенок в раю и что я с ним перерожусь и прочие фантазии, у людей слишком слабая психика, чтобы это принять и не сойти с ума.
Пустощі-веселощі• 05 октября в 16:46
Ответ дляЛастовиння
Так вы это и сказали, что это невероятное чувство и родные души, а я сказала, что это игры гормонов, как я спустя время поняла. Мы своими фантазиями и гормонами (если нам мужчина приятен внешне, по запаху) можем нафантазировать что угодно, что он родная душа и что это любовь до гроба. А когда приходишь в себя, когда спадает эта гормональная зависимость, понимаешь, что именно своими фантазиями сделал из какашки брЫллиант)) Интерес к тому, как всё устроено у меня тоже с детства был, но это не значит, что нужно бежать верить в современный бред не имея никаких доказательств либо додумывать их воображением) Я не скептик, я их тех кто не сел в транспорт, который потом разбился, так что всё, что видят люди, это не реинкарнации, а всего лишь обрывки ясновидения. Таких людей больше, чем мы думаем, у меня знакомые такие тоже есть, которых умершие родственники предупреждали об опасности и человек мог избежать и не идти куда не надо, вот в это я верю т.к это проверено мной за жизнь
Напланетянка• 05 октября в 17:15
Не верю. Все эти рассуждения, изотерика и прочее от того, что человеку хочется верить в свою какую-то особую значимость
from Ukraine• 05 октября в 18:46
Ответ дляНі за холодну воду
Торкнуло?
И что же мой ответ прояснил? Расскажите, пожалуйста)
from Ukraine• 05 октября в 18:47
Ответ дляПустощі-веселощі
Вас еще ждёт свой урок )
Не надо так
Пустощі-веселощі• 05 октября в 19:30
Ответ дляfrom Ukraine
Вас еще ждёт свой урок )
Не надо так
Я уже все уроки прошла какие было можно и нельзя, вам не дотянуться) Вы слишком слабы чтобы признать, что всё конечно в этом мире