Дверной_Проем• 29 сентября в 13:04

Ви вірите в екстрасенсів?

Та людей з надможливостями?
Фантазерша• 29 сентября в 13:05
Звісно, ні, я з головою дружу
Борода• 29 сентября в 13:06
Ні. Я пару разів записувала передбачення, все мимо.
Тепличная• 29 сентября в 13:08
Так, особисто знаю людей, які читають думки і відчувають набагато більше...
Замороженная селедка• 29 сентября в 13:10
о моя тема. нет. мой ответ аргументирован, я в 2011 году к всем нашим, эстонским, английским летала, ходила. В Сингапур летала, в Болгарии была. Муж молча платил такие суммы, можно было жить всю жизнь безбедно.
Я была готова душу дьяволу продать, только бы спасти сына.
автор Дверной_Проем • 29 сентября в 13:13
Ответ дляЗамороженная селедка
А що сталось з сином?
Мая твая не панимать• 29 сентября в 13:13
Ответ дляЗамороженная селедка
А что Господь ответил?
Замороженная селедка• 29 сентября в 13:14
Ответ дляДверной_Проем
А що сталось з сином?
умер в пять лет 13 января 2011 года.
Мая твая не панимать• 29 сентября в 13:15
Ответ дляЗамороженная селедка
умер в пять лет 13 января 2011 года.
Онко?
автор Дверной_Проем • 29 сентября в 13:15
Ответ дляЗамороженная селедка
умер в пять лет 13 января 2011 года.
Співчуваю Вам...
Замороженная селедка• 29 сентября в 13:16
Ответ дляМая твая не панимать
Онко?
да. нейрообластома забрюшного пространства, и пересадки и доноры и лечение в Израиле, Германии, РБ.
Тепличная• 29 сентября в 13:17
Надможливості, це не означає що всесильні і мають можливості Бога і знають, і бачать, і можуть прямо все все...просто трішки більше ніж середньо статично
Лапка• 29 сентября в 13:17
Вообще верю, что может быть у людей сверх чего-то обычного нам известного, в мире очень много неисследованного. Но не верю тем, чюкто это продаёт в тиктоке
Мальчижка• 29 сентября в 13:18
Я знала таких людей и моя приёмная мама была такой. Ещё когда я жила в семье, благополучной и полноценной, мне было 6 лет, она сказала, что мы со временем будем жить вместе, точнее она будет доживать со мной (приёмная дальняя родственница). Так и случилось, за несколько лет умерла почти вся семья (онко, несчастные случаи) и эта родственница забрала меня к себе.
Сама она на тот момент часто собиралась с единомышленниками и такими же, которые постоянно развивали ясновидение. Это были 90-е, они арендовал то в ДК, то в школах помещения и там общались, прлводили общие медитации. Те, что были близкими друзьями мамы и реально что-то видели, никто этим не зарабатывал и не транслировал всем подряд. За остальных не знаю.
Мне приёмная мама не многое говорила, я была ребёнком, но это сбылось на сегодняшний день. Потом она ушла с головой в православие, всё то, что она умела и знала теперь от лукавого.
Ні грама• 29 сентября в 13:54
Нет. Кто-то из них нашел пропавшего человека,к примеру? А еще есть фильм ’Идущие к черту’ про битву экстрасенсов,очень познавательно.
Некомильфо• 29 сентября в 14:13
Ответ дляМальчижка
Ваша приемная мама жива? Она что-то говорит/говорила о будущем (людей, страны)?
Некомильфо• 29 сентября в 14:15
Ответ дляНі грама
На тв и не идут те, кто что-то чувствуют (или это маловероятно).
Я знала таких людей, но там никто за деньги ничего не делает, не рассказывает. Им оно само приходит или нет, спонтанно. И они сами не знают наперед о ком или чем придет информация.
Некомильфо• 29 сентября в 14:18
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы с ним встретитесь в другом мире.
Почему ему или кому-то мало отведено в этой жизни, мы не знаем.
Некомильфо• 29 сентября в 14:25
Не знаю что такое экстрасенсы, но есть люди, которые просто чувствуют и видят то, что не замечают другие. То что происходит параллельно или вне визуального нашего мира. Они просто это знают, но это не волшебники, не предсказатели по графику. Просто знают немного больше, чем остальные. О процессах в мире.
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября в 15:50
раньше не верила и ржала.
После знакомства с Элиной Гофман больше не ржу.
Seehund• 29 сентября в 16:42
Верю, что они любят деньги.
С рождения Бобби пай- мальчиком был,
Имел Бобби хобби, он деньги любил.))
Ні грама• 29 сентября в 17:07
Ответ дляНекомильфо
Любому может прийти ’информація’, просто не каждый это поймет.