ПироженкА• 05 октября 2025
Киев, вы сегодня в укрытии?
Как думаете,пронесет или нет?Так спать хочется,капец
Треба ось так• 05 октября 2025
Ответ дляДуняша
Схухаю Марію Тиху,в неї завжди збувається,можете прослухати щоб розуміти де буде небезпечно і +/- в які дні
Вы смеетесь? Что у нее сбывается? Прогноз, что будет обстрел, когда об этом уже написали тг каналы, что будет в течении 48 часов? Я ее слушала пару месяцев, все мимо
Чай не пью, только кофе• 05 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
це ппц, виїхала зі Львова о 6 ранку, там дуже гучно було
Я останній вибух чула в передмісті. Вчора тільки поїхала зі Львова.
Чеширская кошечка• 05 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
кажуть багато влучань...
Анти-анонім• 05 октября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
кажуть багато влучань...
дуже багато всього летіло і ще летить(( я не застала той звіздєц