Розбещена цяточка• 07 сентября в 22:08
В чём вы спите?
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 22:11
Ответ дляБорець за гаманець
В кроватке)
👍 автор, закривайте питання
Розбещена цяточка
• 07 сентября в 22:13
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нужно одеватся?
Конечно. А вдруг тревога
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 22:14
Я завжди дивуюся людям які сплять повністю голі. Я так не можу, мені то холодно то не комфортно
Тра Ля Ля• 07 сентября в 22:14
Накупила пижам много - с шортами, укороченгыми штанами и длинными. С майками, футболками и с длинным рукавом. Меняю в зависимости от сезона
Мания-Величия• 07 сентября в 22:14
Некомильфо• 07 сентября в 22:15
Хочу голою спати, але від початку війни не можу! Футболка+шорти.
Маргарита и Мастер• 07 сентября в 22:15
Ответ дляРозбещена цяточка
Конечно. А вдруг тревога
В простыне не примут?
Морковна• 07 сентября в 22:15
Ответ дляРозбещена цяточка
Конечно. А вдруг тревога
Я сплю с трусах и топе
Сегодня ночью проснулась от взрывов и побежала по дому) Ну, так бы и на улицу выбежала, точно бы не искала что надеть
Маргарита и Мастер• 07 сентября в 22:17
Ответ дляТра Ля Ля
Есть пару. Льняных и конопляных.
Хорошие. Как для моей кожи. От химии - чесотка.
Анонимба• 07 сентября в 22:22
В пижаме. Прошлой ночью, когда бежать в укрытие уже не было смысла, я увидела целый парад разных пижам на 1м этаже нашего дома, куда сбежался народ. Я, правда, еще в длинном халате поверх была (он у меня специально для таких случаев возде двери входной висит).
Червона ікорка• 07 сентября в 22:25
Всегда в пижаме. Летом - в летней (шорты и футболка), осенью - лонгслив и штаны, зимой - утепленная пижама.
ГоловнаЯ• 07 сентября в 22:26
Ответ дляРозбещена цяточка
Конечно. А вдруг тревога
Це нічого не міняє. Я сплю в нічній сорочці і в тривогу і без неї. Нікуди не ходимо. Спимо далі.
Вкуси мене• 07 сентября в 22:28
Выцепила у узбеков какие-то супер штаны домашние и майку, все 100% хлопок, сплю как младенец
Пишу вірші, дорого• 07 сентября в 22:39
Ответ дляДівчина Гілмор
У нас одеяло есть
КартаБезКомиссий• 07 сентября в 23:54
Як почалася війна то накупила піжам різних - красивих і стильних. Але сплю в спортивному костюмі