Жена сантехника• 05 октября в 18:25
Ви дивитесь фільми сім´єю, з чоловіком або кожен сам по собі?
Не цілуюсь з бодуна• 05 октября в 18:27
чоловік майже нічого не дивиться, крім футболу, тому я сама все дивлюсь,що хочу
А у нас макарошки• 05 октября в 18:28
1 раз в неделю обязательно семейный просмотр: я, муж, дочка. А так практически каждый день с мужем по вечерам после работы смотрим сериал какой-нибудь по паре серий перед сном, уже как традиция
Невгамовна шахиня• 05 октября в 18:30
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
І мій
Булку Дай• 05 октября в 18:36
я много за ноутом работаю. мне в тишине скучно.
самое интересное взрослое смотрим с мужем. есть сериалы которые с детьми смотрим вместе семьей. попроще не такое интересное ему или в общем для фона включаю себе.
Любовь Калистратовна• 05 октября в 18:38
И так и так. У нас ритуал за обедом смотрим какой-то старый советский фильм, и вечером уже современный иностранный, обычно триллер.
Также муж любит смотреть сериалы-детективы, такие, на уровне дамских любовных дешевых сериалов, но только для мужчин, это уже сам.
Мама Чели• 05 октября в 18:39
Дивимось разом здебільшого, у нас смаки співпадають. Буває, звісно, що окремо, але то дуже рідко буває і лише тому, що точно знаємо, що іншому не сподобається
Та_шо_ж_таке• 05 октября в 18:41
У нас різні смаки. Але є традиція купляти вкусняхи і разом дивитися фільм, разом обираємо. Я, чоловік і син підліток
Кто крайний?• 05 октября в 18:48
С мужем, иногда всей семьёй. Сама я смотрю свои фильмы, которые семья не понимает
Айболитная• 05 октября в 18:51
Ответ дляМост_Устал
Поняла , что телек вор время
А советчица не вор?
Айболитная• 05 октября в 18:52
Муж не любит то,что люблю я: маньяки, убийства, криминальные подкасты, вместе смотрим комедии
Обнемашечка• 05 октября в 19:48
Разом з чоловіком дивимось. І з дитиною щось типу Венздей, Дивні дива та ін.