Xвостокрутелка• 05 октября 2025
Все таки вкрала
Писала недавно,що в пятницю ввечері звільнили дівчину,яка працювала з нами в готелі прибиральницею. Нам не пояснили чому,сказали, що гості звинувачували, що щось забули, а в номері при прибиранні не виявилось.
Сьогодні вже пояснили, що то були бездротові навушники Apple. І відслідкували їх онлайн.
Тепер вже наша бригада в шоці бо за стільки років це вперше.
Куда_бежать• 05 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
поождите, а гости выехали? у меня подруга на уборках работала в Польше, она мне рассказывала что все утерянные вещи на 10 дней отправляются на склад, если за ними не явились за это время, то та уборщица что нашла -- себе присваивает, у меня подруга нашла так плейстейшн из самого дорогого, потом продала его за 30 тыс грн
Офигеть, правила
Xвостокрутелка
• 05 октября 2025
Ответ дляКуда_бежать
Что Вы говорите? Вы же там топили, что забытые гостями вещи можно смело забирать, ашотакова. А тут у Вас гнев и шок.
Да, писала,но не о том, что можно забирать. А о том, что иногда беспочвенно обвиняют,что забыли в гостинице, но на самом деле -нет.
Все думали,что это и есть тот случай,так как обьяснений не было,только факт, что уволили
Несемо світло разом• 05 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Это в какой стране?
А чего Вы в сейф не спрятали?
Это не у меня украли, а у соседки по номеру. Не знаю почему она не спрятала, не думала что за 20 минут может что-то произойти, она только спустилась на завтрак с детьми. Это быстро произошло, не 1 день видимо воры готовились, следили.
Наверное, как минимум было 3 человека, 1 вёл хвост за ними на первый этаж в ресторан, другой на стрёме был, и 3й человек обчистил в этот момент. Но это мои предположения.
Кстати, в других отелях орудовала пара (муж и жена), заселялись на 2 ночи в разные отели и по вечерам, пока туристы гуляли, чистили их номера.
Но их словили, т.е. это точно не они, так полиция сказала.
Несемо світло разом• 05 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Это в какой стране?
А чего Вы в сейф не спрятали?
В Испании
Катастрофа• 05 октября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
В Испании
Я так и подумала, что в Испании.
Читала отзывы по отелям и везде написано, что даже в самых дорогих отелях Испании регулярно обворовывают людей и ни полиция, ни отель ничего не делают.
Несемо світло разом• 05 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Я так и подумала, что в Испании.
Да, это правда(( к сожалению..
Полиция вообще ничего не делает, а администрация всё это покрывает в своих целях.
Замкнутый круг.
Так же вскрывают прямо у людей прохожих на глазах машины, и полиция тоже ничего не делает, если даже куча свидетелей.
Я уже молчу про мелкие кражи на вокзалах.
Замкнутый круг.