А_я_ЛОЖУ!• 05 октября в 18:48
Кому трудно даётся иностранные языки?
Как смогли выучить?
Поделитесь лайфхаками
ЧукИГеки• 05 октября в 19:03
Ответ дляОсвічую темряву
Потому, что наши беженцы окружают себя такими же беженцами, испытывают стресс от вынужденной миграции, психологически не готовы погрузиться в чужой для них язык и образ жизни.
Не окружают, а окружены, если точнее сказать
Кондуктор автобуса• 05 октября в 19:03
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Пробовала, это дало некоторый толчок, но результат все равно грустный
Значит ещё пол часа в день добавляете (и главное это регулярно делать)
Кондуктор автобуса• 05 октября в 19:04
Ответ дляЧукИГеки
Даже если тут только местными окружен, ну не выучил без нормальных занятий язык таким образом
А_я_ЛОЖУ!
• 05 октября в 19:04
Ответ дляКондуктор автобуса
Попробую, мерси
Кому там слова не давали• 05 октября в 19:17
Ответ дляКондуктор автобуса
Тогда ходите на интенсивные курсы, с занятиями 4 раза в неделю по 2 часа, делайте дз, учите слова пол часа в день, плюс дополнительный материал
У меня так не усваивается
Просто звязда• 05 октября в 19:20
Ответ дляЧукИГеки
Этот способ не всем подходит
Уже доказано - наши беженцы в среде и многие все равно не могут осилить язык
Нема такого. Не говорять ті, хто постійно знаходиться в колі українців. А от якщо людина справді в мовному середовищі - в неї нема іншого виходу, ніж вивчити мову
А_я_ЛОЖУ!
• 05 октября в 19:33
Ответ для-Ань-
Застосунок German Galaxy
Благодарю. Как раз надо два
А_я_ЛОЖУ!
• 05 октября в 19:37
Ответ для-Ань-
Німецька і інші мови по плейлистам з Олександром Бебрісом. Ютуб.
Спасибо
PORKA• 05 октября в 19:43
Я теж не схильна взагалі до мов. 3 роки відкладувала вивчення. І ось все-ж-таки знайшла репетитора онлайн, було 5 уроків. Це мука для мене. Не можу нічого запам´ятати, викладач говорить до мене, чекає відповіді, у мене ступор. Репетитор аж запитав, чому ви така перелякана. Мені хотілось вже плакать і тікать. А я готова хімію вчити, а ні ж цей англійський.
А_я_ЛОЖУ!
• 05 октября в 19:44
Ответ дляPORKA
Тревожного расстройства нет? Это тоже влияет
PORKA• 05 октября в 19:50
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та ні. Не має ніяких таких ознак. Я ніколи не вчила з викладачем мову, та ще і онлайн. Але знайти очні уроки, то неможливо. Є коледжи, але ж потрібно хоч трішки щось знати, а не просто ходити туди і протирати штанці.
А_я_ЛОЖУ!
• 05 октября в 19:52
Ответ дляPORKA
Может вам просто онлайн не привычен и со временем вы втянетесь
PORKA• 05 октября в 19:55
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Надіюсь дуже. Викладач питає, як мені з нею займатись. А що я можу сказати, коли це перший вчитель, порівнювати не має з ким. Мені важко розуміти, що говориться. Офлайн набагато простіше.
А_я_ЛОЖУ!
• 05 октября в 19:59
Ответ дляPORKA
А вы так и говорите - главное быть собой.
Пусть у вас все получится 🌷
А_я_ЛОЖУ!
• 05 октября в 20:39
Ответ дляPORKA
Ещё идея из личного опыта - вы посмотрите обучающие видео в ютюб по нужному языку - поймёте какой стиль преподавания вам подходит, как лучше запоминать. Насмотренность нужна везде - это новый опыт.
ЧукИГеки• 05 октября в 21:00
Ответ дляПросто звязда
Есть такое и люди это подтверждают
Если вам такие люди не встречались, то это не означает, что их не существует
Блакитна устриця• 05 октября в 21:21
Ответ дляPORKA
Мне так химия, математика и физика. Хоть сколько вдалбывай. А языки обожаю
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября в 00:52
Ответ дляБлакитна устриця
В жизни языки нужнее )))