Злива інформації• вчера в 18:08
Как вы учили итальянский для путешествий, чтобы не говорить только пицца, чао
и грацие?
3
1
Я тут Живу• вчера в 18:17
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бонджорно
Шприц
Лимончелло
Пьядина
Шприц
Лимончелло
Пьядина
Буонасейра
Буанонотте
Пер фаворе
Прэго
Бамбино
Рагацца
Буанонотте
Пер фаворе
Прэго
Бамбино
Рагацца
2
Г@Л@В@ломка• вчера в 18:18
Ответ дляЯ тут Живу
Буонасейра
Буанонотте
Пер фаворе
Прэго
Бамбино
Рагацца
Буанонотте
Пер фаворе
Прэго
Бамбино
Рагацца
А шо такое рагацца?
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 18:18
Ответ дляПишу, не читаю
Я на английском говорю, когда путешествую
Где? В Италии?
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 18:19
Ответ дляПишу, не читаю
Да. И в других странах
Где конкретно вы были в Италии?
Пишу, не читаю• вчера в 18:20
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где конкретно вы были в Италии?
Болонья, Силенья, Рим и Венеция по классике. Больше вроде нигде
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 18:24
Ответ дляПишу, не читаю
Болонья, Силенья, Рим и Венеция по классике. Больше вроде нигде
Ну, может на материковой они и понимают английский, но вот подружка сейчас на Сицилии экстренно учит ’пицца, паста’, её никто не понимает
3
Я тут Живу• вчера в 18:24
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А шо такое рагацца?
Подруга
А рагаццо - это друг
А рагаццо - это друг
2
1
Моторошні троянди• вчера в 18:26
Как и все остальные: планировала путешествие осенью и шлана на годичные курсы
Я матуся, мені можно• вчера в 18:26
Ответ дляЯ тут Живу
Подруга
А рагаццо - это друг
А рагаццо - это друг
Рагаццо це хлопець. А друг буде аміко.
Замріяна• вчера в 18:26
Зачем? Английского хватает
Или Вы учите каждый раз язык той страны, куда собираетесь?
Или Вы учите каждый раз язык той страны, куда собираетесь?
ПП-шница• вчера в 18:26
Не учила ничего, кроме чао, бонжорно и грация миле.
Зачем? Есть английский язык.
Главное - улыбаться и вести себя прилично.
Зачем? Есть английский язык.
Главное - улыбаться и вести себя прилично.
Дадосвидания• вчера в 18:31
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну, может на материковой они и понимают английский, но вот подружка сейчас на Сицилии экстренно учит ’пицца, паста’, её никто не понимает
Я була на Сицилії 4 рази. Розуміють
1
Тихомандражная• вчера в 18:34
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Смішне слово проібіско або проібіто.Означає забороняю.
Prohibito (прохибито) от латинского prohibere - запрещать. Многие современные языки имеют слова латинского происхождения.
Я матуся, мені можно• вчера в 18:39
Ответ дляТихомандражная
Prohibito (прохибито) от латинского prohibere - запрещать. Многие современные языки имеют слова латинского происхождения.
В італійській пишуть і говорять це слово без літери H(ака). Також часто цю літеру пишуть у словах,але не вимовляють її.Наприклад, io ho ,читається іо о,означає я маю.
1
Тихомандражная• вчера в 18:44
Ответ дляЯ матуся, мені можно
В італійській пишуть і говорять це слово без літери H(ака). Також часто цю літеру пишуть у словах,але не вимовляють її.Наприклад, io ho ,читається іо о,означає я маю.
Это я к тому, что в латыни буква ’H’ читаемая. А у итальянцев нет. Проехали)
Пишу, не читаю• вчера в 21:23
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну, может на материковой они и понимают английский, но вот подружка сейчас на Сицилии экстренно учит ’пицца, паста’, её никто не понимает
.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу