Да, я блондинка!• 05 октября 2025
Может кто-то сам подрезал джинсы, оставляя края не подрубленными
нитки в процессе носки на краях не вышатываются?
З родзинкою• 05 октября 2025
Я так подрезала. Но у меня была цель, чтоб сатались. Вышло классно.
пАлАвинкА• 05 октября 2025
И мне нужно подрезать) Я даже не подумала что можно так низ оставить)))
пАлАвинкА• 05 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
сатались?
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2025
палка-копалка• 05 октября 2025
Ответ для100%
Все джинсы так делаю 👍🏻
А їх купувала.
Обожнюю джинси, є різних кольорів, з дірками і без
Сусановна• 05 октября 2025
Мы с дочкой так делаем, я обрезаю, а она выстрепывает края, чтоб бахрома рваная была.
Карамелька• 05 октября 2025
У джинсы саржевое переплетение нитей, поэтому нитки по срезу еще надо постараться вытрепать.
Да, я блондинка!
• 05 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Значит если я обрежу края,то он не вытрепаются?Отлично,мне так и нужно.
Карамелька• 05 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Советую вам это сделать после стирки
Ms. Откровенность• 05 октября 2025
Обрезаю. Но со временем они становятся короче из-за постоянного вытрепывания ниток
Ніколи не збрешу• 05 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
И если долго носить и часто стирать к следующей зиме станут шортами
Все до блиску• 05 октября 2025
Я так робила, бо купила чорні джинси і руки не доходили занести укоротити. І потім різко потрібно було їхати на похорон, а чорних штанів не має. То просто підрізала. Вже рік ношу і все чудово, іноді 1-2 нитки потрібно обрізати, але в цілому не сатаються
Парова машина• 05 октября 2025
150-200 грн коштує щоб обрізали та підшили. Просто обрізати ще дешевше. Але треба самій як небудь рубанути і щоб поторочились після першого прання
Да, я блондинка!
• 06 октября 2025
Ответ дляПарова машина
Мне уже подшили в прошлом году.Но они слишком длинные оказались,аж до земли.Теперь нужно обрезать.