Девальвация• 05 октября в 19:15
У вас так же ощущалась первая встреча?
Опишите свои впечатления от первого взгляда. В подобных сценах показывают свечение, и комментарий от девушки на последнем фото тоже про свет — что они имеют в виду? Человек выглядит светлым или действительно светится?
Ваша прЭлесть• 05 октября в 20:04
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
предлагал пока не получил фиаско в постели.
пусть тренируется на прАститутках, а не на порядочной девушке проводить испытания своего свистка.
Он ещё что-то там бубнел, что не поехал на ДР к какой то женщине, которая всегда рада его видеть, и что у них нет секса, он бы просто отдал подарок. И что некоторым не важен секс в отношениях,а мне типа важен. Тут я ему предложила попробовать отношения без секса, он ещё бубнел про давление. Я ему сказала позже, он наверное чувствует насилие,что мне хочется. Но внятного ответа не получила
Давно без алко• 05 октября в 20:05
Ответ дляВаша прЭлесть
Как такое возможно,что любовь и даже развёлся,а потом бросил . Денег зажал? Чтоб не содержать заграницей
Так це очікувано - він і перший раз зрадив, і другий. Любить він тільки себе і свої почуття.
Ваша прЭлесть• 05 октября в 20:05
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в такой ситуации недомужик подумал, что тут бы самому выжить и как-то пристроится за бугром, а не тащить чемодан без ручки.
Если были деньги снять квартиру,то вряд-ли он выживал. И за три года скорее всего не обнищал
Ваша прЭлесть• 05 октября в 20:06
Ответ дляДавно без алко
Остаётся только надеяться,что и об него ноги вытрут
Крию матом страшно• 05 октября в 20:07
Ответ дляВаша прЭлесть
Сомневаюсь причина в деньгах, он богатый человек. Я и сама не знаю что это было, как можно было обнулить всю жизнь ради меня, чтоб потом смыться, да еще оставив под бомбами, никто тогда не знал что с Киевом будет, русские шли на него тараном. Все что у меня от него осталось это дорогущее помолвочное кольцо на пальце.
Давно без алко• 05 октября в 20:07
Ответ дляВаша прЭлесть
Звичайно. Карма - вона така.
Ваша прЭлесть• 05 октября в 20:10
Ответ дляКрию матом страшно
Жаль что нельзя таких взять за горло и допросить. Какие ж то мысли в его головушке были. Что так поступил. И зачем.
Пупс• 05 октября в 20:12
Ответ дляКрию матом страшно
Нет. На самом деле я чуть сократила историю. Он уехал типа в командировку в Европу прямо за неделю до войны, мы с ним общались по телефону я рассказывала как мне страшно оставаться одной в Киеве, мол все говорят будет война, а он спокойно приговаривал «понимаю, понимаю», успокаивал. Когда началась война он вспомнил про меня к концу первых суток, потом через несколько дней написал сообщение сказал поможет выехать, но быстро удалил, оно осталось у меня лишь во всплывающих на экране. Это было наше последнее общение. А потом я узнала, что он уехал не в командировку, а готовился к войне и с самого начала снял в Европе долгосрочно квартиру, меня спланированно бросил. Я так и не выезжала из Киева, просидела одна под всеми бомбежками.
Козлина…поражаюсь холоднокровию мужиков. Как они в один момент могут бросить, предать, женщину, семью. Ушёл в закат.
Ваша прЭлесть• 05 октября в 20:13
Ответ дляДавно без алко
Звичайно. Карма - вона така.
Жаль только,что об этом никто не узнает. А женщине ещё долго в себя приходить.
Когда очередной мужик со мной поступает мерзко,то я думаю что это мне карма, только не знаю за что. Так себя утешаю,что ожидаемое событие. И тоже иногда хочется взять кому-то отомстить, бросить, но нет ни сил ни желания.
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:14
Ответ дляКрию матом страшно
Ужас , не понимаю почему так
Судя по истории он вас любил раз цену бросил
Как думаете почему так ?
Крию матом страшно• 05 октября в 20:17
Ответ дляВаша прЭлесть
Для себя решила, что это какие-то ментальные проблемы, нормальный человек так никогда бы не поступил, даже если бы испугался нового брака, разлюбил или встретил другую - мог бы помочь. Сейчас эта история ушла в прошлое и напоминает мне, что никогда никому кроме себя нельзя верить.
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:20
Ответ дляКрию матом страшно
Обалдеть
Еще и помолвка была
У меня тоже была мерзкая история с «родственной душой» но там мотивы были понятны
Слился когда мне надо было сделать выбор быть с ним или нет , ну как слился не дал ответ молчал , как оказалось бухал
Оказалось боялся финансовой ответственности так как все было б на его голову и я и ребенок у меня
А он очень боится финансово не справится, есть такой пунктик , потом передумал но изначально вот была тишина
Но я хоть логику могу понять и чего он испугался , и знакомы мало и много нюансов и внезапно надо было решить
А ваш вообще не понятный , жену бросить это значит серьезно настроен , деньги есть , война не внезапно для него была
Он притом не искал встречи ? Или общения?
Сочувствую , представляю как дерьмово было
Еще и помолвка была
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:21
Ответ дляКрию матом страшно
Вы правы полностью
Крию матом страшно• 05 октября в 20:21
Ответ дляПупс
Я тоже была в шоке от хладнокровия, но в то время нужно было выживать и мысли в голове уже крутились другие. Сейчас вспоминаю и не верится это произошло со мной.
Пупс• 05 октября в 20:22
Ответ дляКрию матом страшно
У Вас общения по сути после этого не было? Вы не спрашивали его, милый какого хрена происходит?
Крию матом страшно• 05 октября в 20:24
Ответ дляДобро с Кулаками
Ужас , не понимаю почему так
Как думаете почему так ?
Я тоже думаю, что любил. Наверняка какие-то отклонения. В любом случае с таким мужчиной нельзя было строить семью, но я бы предпочла об этом узнать при других обстоятельствах.
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:25
Ответ дляКрию матом страшно
Это точно
Не удивлюсь если еще жертву из себя в своей голове строит
Крию матом страшно• 05 октября в 20:29
Ответ дляДобро с Кулаками
Обалдеть
Еще и помолвка была
Не искал, может первое время проверял мои соцсети узнать осталась я жива или нет, но не думаю сейчас его это интересует. Но я его гуглила, он живет в Лондоне, все у него хорошо. И, судя по всему, никакой другой женщины не было причиной такому поступку.
Крию матом страшно• 05 октября в 20:32
Ответ дляПупс
Нет. Честно говоря мне было бы очень интересно узнать о причинах, но я решила проявить гордость и никогда не искать с ним общения.
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:32
Ответ дляКрию матом страшно
Вы молодец , я б себе мозги сломала зацикливаться на этом
У меня история проще но я полгода в себя приходила меня знатно колбасило от непонимания почему , любил ли вообще и тд
сейчас тоже некоторые вещи триггерят
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:36
Ответ дляКрию матом страшно
Браво ! Восхищаюсь вам
Достойного мужчины Вам
Крию матом страшно• 05 октября в 20:36
Ответ дляДобро с Кулаками
сейчас тоже некоторые вещи триггерят
Обнимаю вас, все же мы женщины более здоровые психически)
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:37
Ответ дляКрию матом страшно
А еще про женскую логику что-то говорят , некоторые мужики вообще за гранью логики
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:41
Ответ дляВаша прЭлесть
Кстати расскажу вам смешную историю
Был у меня любовник , типа вашего но конечно там всегда не он виноват а магнитные бури , небритые ноги у женщины и голубь в окно посмотрел из-за чего пенис обмяк конечно
И эта история не только со мной была а со всеми его бывшими
Но смешное не это , я недавно с ним общалась (человеку 42 на минутку) общалась по дружески
Он говорит придумал как разбогатеть , я говорю отлично и как же
Он говорит сделаю себе аккаунт на онлифанс, буду порнографические видео снимать
А ха-ха-ха)))
Уровень самоуверенности -Бог
А ха-ха-ха)))
Уровень самоуверенности -Бог
Крию матом страшно• 05 октября в 20:41
Ответ дляДобро с Кулаками
Браво ! Восхищаюсь вам
Достойного мужчины Вам
Спасибо, пускай каждая женщина будет счастлива. Мы все прекрасны
Пупс• 05 октября в 20:46
Ответ дляКрию матом страшно
Блин, а я бы с него ответ то получила. Короче я бы не выдержала и спросила. Даже сейчас через время. Просто чтобы закрыть так сказать этот гештальт. Но если оно Вас не беспокоит, и отпустили, то фиг с ним.
Крию матом страшно• 05 октября в 20:50
Ответ дляПупс
Отпустило всего недавно, помогло лишь заново влюбиться)
Ваша прЭлесть• 05 октября в 20:51
Ответ дляДобро с Кулаками
Кстати расскажу вам смешную историю
А ха-ха-ха)))
Уровень самоуверенности -Бог
А ха-ха-ха)))
Уровень самоуверенности -Бог
О боже. Да пусть снимает. Дурачок .Я сижу на сз, и в ленте попадаются фото мужиков в стрингах, колготках, туфлях и тд . И лайки есть. Так что пару клиентов он точно найдет. Даже иногда старые мужики свои седыеяйца фоткают и думают, что красота невероятная
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:51
Ответ дляПупс
Я так и делала и скажу это было ошибкой
Короче мы этими разборками занимались еще 2 года
Добро с Кулаками• 05 октября в 20:52
Ответ дляВаша прЭлесть
У него не стоит нормально , что он там показывать будет я заинтригована