Девочки,такой вопрос кто не так давно выезжал из Запорожье,может подскажите куда выехали,хочу выехать с ребенком и мамой,в города не хочу,ищю какое то село,даже не знаю в какую область ехать,может кто что посоветует,главное что бы там не было прилетев.
Ответ дляYeva-c21c
А почему заграницу не хотите?
Если честно страшно
Natalia505• 05 октября в 20:52
Все що ближче до західної України. В нас вже і прильоти були і мопеди нічні. Центральна частина
Blackwater• 05 октября в 21:37
Ответ дляДульсинея1606
Если честно страшно
Страшно это в Запорожье. А заграницей норм будет. Езжайте. Вернуться всегда сможете.
nabludatel• 05 октября в 21:46
Все залежить від того чим ви заробляєте на життя. У вас, автор, так питання стоїть, наче ви гроші друкуєте.
Ответ дляДульсинея1606
Если честно страшно
Страшно, это в Запорожье. Как по мне, страшнее чем в Харькове даже.
В село не вздумайте ехать с ребенком. Смотрите страну, которая принимает беженцев, и помогает, я знаю, что такие еще есть. У вас, я так понимаю финансов жить за свои не так много? Поспрашивайте тех, кто уехал, тут на форуме, может девчонки что-то подскажут.
Ответ дляГитта Ягг
Да деньги только на первое время,работу тоже не всю потяну,так как пару лет как к сожалению с инвалидностью,надо что то искать.