Метелики на душі• 06 октября в 09:56

Что бы вы сделали женщине

Которая пишет в вотсап вашему мужу тупые вопросы типа как работать в саду, как установить принтер и тд. После 21:00. Чтоб не унижаться но и ей какую то пакость сделать оч хочется. Есть креативные идеи?
долой_лама• 06 октября в 10:18
Ответ дляГигиенишвили
А почему нельзя ? Она сестра начальника мужа ?
Давайте сюда ее номер, мы тут быстро покажем как к ее башке рога приставить
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:19
Будут по теме ответы? Я думала может ей имитацию порчи под порог подкинуть. Пусть потом ходит «снимает». Или по почте какую то гадость отправить
Я не чарівниця вам• 06 октября в 10:19
Ответ дляМетелики на душі
Но эта падла знает что он женат
´спмое гоавное, чтобы он знал, что женат
ПочтальЁнша• 06 октября в 10:20
Ответ дляМетелики на душі
Не хочу вдаваться в детали, но заблокировать её не получится. Есть момент по которому им нужно общаться. Но она пишет по вечерам
Ви дивна жінка. Всі продавалки рослин активуються після 20, коли вже вилізли з огорода помились поїли. Ваш чоловік не має права на хоббі?
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:20
Ответ дляКрошка Енот
Що вам не подобається? Ви в собі не впевнені вважаєте її загрозою для зради чоловіка?
Ну в неї немає кому допомогти. Мабуть він пропонував свою допомогу от вона і користується, і навіть можливо ( таке буває ) без планів його від вас відбити.
Так это просто повод написать. Судя по переписке планы есть
Крошка Енот• 06 октября в 10:22
Ответ дляМетелики на душі
Прям в переписке есть планы прямым текстом? Или вы себе это придумали. Зачем вам такой муж которого так легко увести? Он ведь телефон от вас даже не прячет.
Люблю Украину• 06 октября в 10:22
Ответ дляМетелики на душі
Потому что муж узнает что я вмешалась
Чоловік відповідає чи ігнорує?
ВундерКИНГ• 06 октября в 10:23
Ответ дляМетелики на душі
Порекомендуйте ей чат gpt, там все ответы на любые вопросы.
Миззери• 06 октября в 10:24
В смысле ? Ничего бы ей не делала , пусть муж разбирается
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:24
Ответ дляПочтальЁнша
Так при чем тут хобби? Задает вопросы, которые погуглить можно. Потом с вопросов переходит на детали о её маникюре и тп
ФрекенБок• 06 октября в 10:25
Ответ дляМетелики на душі
Она ж мужу пишет. Он не блокирует
Так спросите почему
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:25
Ответ дляКрошка Енот
Отправила ему морду в сердечках на его ответ. Считается?
Ответ дляЛюблю Украину
Чоловік відповідає чи ігнорує?
С задержкой, но отвечает…
ФрекенБок• 06 октября в 10:26
Ответ дляМетелики на душі
Но эта падла знает что он женат
А ваш муж не знает,что он женат?
ФрекенБок• 06 октября в 10:26
Ответ дляФима Собак
Я бы сделала мужу, который позволяет чтобы ему писали другие женщины
Я бы немного избила
Люблю Украину• 06 октября в 10:26
Напишіть нехай дивиться в гпт чаті відповіді та видаліть повідомлення лише для себе
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:27
Ответ дляМиззери
Меня раздражают эти сообщения по вечерам. Вижу что от нее, настроение сразу слегка портится
Крошка Енот• 06 октября в 10:28
Ответ дляМетелики на душі
Изменой нет
А ваш муж совсем осел, куда поменят туда и пойдет? Я б ничего не делала для чего я буду унижаться. Пусть муж с ней разбирается, даст понять что это не уместно. Помочь типа может, но женат увы ничего не выйдет.
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:28
Ответ дляЛюблю Украину
Это было бы прекрасно, но такая возможность скорее всего не подвернется
Шалена красуня• 06 октября в 10:28
Ответ длядолой_лама
Может это шифры у них такие. Как установить принтер - это наверно стал у него или нет.
То есть он не в курсе, встал у него или нет? Она ему это шифрами сообщает?
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:30
Ответ дляКрошка Енот
Изменой нет
Он сам до такого не догадается. А я не хочу говорить, будет выглядеть как контроль. Тут только зеркалить (найти друга по переписке), или этой козе как то намекнуть, но чтоб не было 100% понятно от кого намек
Крошка Енот• 06 октября в 10:31
Ответ дляМетелики на душі
Ну так зачем вам такой муж?! Тупой. Сам не догадается...
Я б ничего ему не говорила
ПочтальЁнша• 06 октября в 10:31
Ответ дляМетелики на душі
Чоловіка на цепое, ошицник на шию. Ви так уявляєте сімейне життя?
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:32
Ответ дляКрошка Енот
Я б ничего ему не говорила
Я ему и не говорю. Я хочу ей слегка напакостить, чтоб мне полегчало. И что б она немного догадывалась от кого прилетело
ПочтальЁнша• 06 октября в 10:35
Ответ дляМетелики на душі
А чому б одразу не розвестись?
пАлАвинкА• 06 октября в 10:35
Ответ дляМетелики на душі
Да как Вы ей напакостите? Неправ Ваш муж. Вообще не представляю какого хрена писать такие вопросы в нерабочее время? Поговорите нормально, объясните, что это неприятно Вам.
Гигиенишвили• 06 октября в 10:38
Ответ дляМетелики на душі
Вы у же и где она живет выяснили ?
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:39
Ответ дляГигиенишвили
Вы у же и где она живет выяснили ?
Нет, но адрес могу узнать. Номер тел есть, соц сети
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:40
Ответ дляпАлАвинкА
Неправы они оба. Но муж это муж. А она мне никто
пАлАвинкА• 06 октября в 10:43
Ответ дляМетелики на душі
Да, конечно. Но она бы не писала, если бы он морозился. А так поощряет, поэтому и пишет. Пару ответов в стиле ’занят, потом, с семьей’ и отвянет. Тетки никогда просто так не пишут многократно в нерабочее время)