Метелики на душі• 06 октября 2025
Что бы вы сделали женщине
Которая пишет в вотсап вашему мужу тупые вопросы типа как работать в саду, как установить принтер и тд. После 21:00. Чтоб не унижаться но и ей какую то пакость сделать оч хочется. Есть креативные идеи?
долой_лама• 06 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
А почему нельзя ? Она сестра начальника мужа ?
Давайте сюда ее номер, мы тут быстро покажем как к ее башке рога приставить
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Будут по теме ответы? Я думала может ей имитацию порчи под порог подкинуть. Пусть потом ходит «снимает». Или по почте какую то гадость отправить
Я не чарівниця вам• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Но эта падла знает что он женат
´спмое гоавное, чтобы он знал, что женат
ПочтальЁнша• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Не хочу вдаваться в детали, но заблокировать её не получится. Есть момент по которому им нужно общаться. Но она пишет по вечерам
Ви дивна жінка. Всі продавалки рослин активуються після 20, коли вже вилізли з огорода помились поїли. Ваш чоловік не має права на хоббі?
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Що вам не подобається? Ви в собі не впевнені вважаєте її загрозою для зради чоловіка?
Ну в неї немає кому допомогти. Мабуть він пропонував свою допомогу от вона і користується, і навіть можливо ( таке буває ) без планів його від вас відбити.
Так это просто повод написать. Судя по переписке планы есть
Крошка Енот• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Прям в переписке есть планы прямым текстом? Или вы себе это придумали. Зачем вам такой муж которого так легко увести? Он ведь телефон от вас даже не прячет.
Люблю Украину• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Потому что муж узнает что я вмешалась
Чоловік відповідає чи ігнорує?
ВундерКИНГ• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Порекомендуйте ей чат gpt, там все ответы на любые вопросы.
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Так при чем тут хобби? Задает вопросы, которые погуглить можно. Потом с вопросов переходит на детали о её маникюре и тп
ФрекенБок• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Она ж мужу пишет. Он не блокирует
Так спросите почему
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Отправила ему морду в сердечках на его ответ. Считается?
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Чоловік відповідає чи ігнорує?
С задержкой, но отвечает…
ФрекенБок• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Но эта падла знает что он женат
А ваш муж не знает,что он женат?
ФрекенБок• 06 октября 2025
Ответ дляФима Собак
Я бы сделала мужу, который позволяет чтобы ему писали другие женщины
Я бы немного избила
Люблю Украину• 06 октября 2025
Напишіть нехай дивиться в гпт чаті відповіді та видаліть повідомлення лише для себе
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляМиззери
В смысле ? Ничего бы ей не делала , пусть муж разбирается
Меня раздражают эти сообщения по вечерам. Вижу что от нее, настроение сразу слегка портится
Крошка Енот• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Изменой нет
А ваш муж совсем осел, куда поменят туда и пойдет? Я б ничего не делала для чего я буду унижаться. Пусть муж с ней разбирается, даст понять что это не уместно. Помочь типа может, но женат увы ничего не выйдет.
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Это было бы прекрасно, но такая возможность скорее всего не подвернется
Шалена красуня• 06 октября 2025
Ответ длядолой_лама
Может это шифры у них такие. Как установить принтер - это наверно стал у него или нет.
То есть он не в курсе, встал у него или нет? Она ему это шифрами сообщает?
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Изменой нет
Он сам до такого не догадается. А я не хочу говорить, будет выглядеть как контроль. Тут только зеркалить (найти друга по переписке), или этой козе как то намекнуть, но чтоб не было 100% понятно от кого намек
Крошка Енот• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Ну так зачем вам такой муж?! Тупой. Сам не догадается...
Я б ничего ему не говорила
ПочтальЁнша• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Чоловіка на цепое, ошицник на шию. Ви так уявляєте сімейне життя?
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Я б ничего ему не говорила
Я ему и не говорю. Я хочу ей слегка напакостить, чтоб мне полегчало. И что б она немного догадывалась от кого прилетело
ПочтальЁнша• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
А чому б одразу не розвестись?
пАлАвинкА• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Да как Вы ей напакостите? Неправ Ваш муж. Вообще не представляю какого хрена писать такие вопросы в нерабочее время? Поговорите нормально, объясните, что это неприятно Вам.
Гигиенишвили• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Вы у же и где она живет выяснили ?
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Вы у же и где она живет выяснили ?
Нет, но адрес могу узнать. Номер тел есть, соц сети
Метелики на душі
• 06 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Неправы они оба. Но муж это муж. А она мне никто
пАлАвинкА• 06 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Да, конечно. Но она бы не писала, если бы он морозился. А так поощряет, поэтому и пишет. Пару ответов в стиле ’занят, потом, с семьей’ и отвянет. Тетки никогда просто так не пишут многократно в нерабочее время)