Б´ю байдики• 06 октября в 18:08

Поиски работы

У вас опускаются руки при длительном поиске работы?
Тоска в носках• 06 октября в 18:10
Да, але треба не здаватися, щось да знайдеться
ПриснитсяЖЕ• 06 октября в 18:10
Нет. Я наоборот не хочу работать
Шпондєр• 06 октября в 18:11
Смотря где искать, смотря кем. Можно в селе не найти и за год. В городах есть работа.
Язикувата Хвеська• 06 октября в 18:11
Нет, я всегда работаю и паралельно ищу что-то лучшее. Там пару месяцев, там пару месяцев, уже так 4 год)
Зайканалужайке• 06 октября в 18:13
Займитесь хенд мейдом или начните небольшое дело. Параллельно
Легче перенести неудачи и плюс заработок какой то
автор Б´ю байдики • 06 октября в 18:15
Ответ дляЗайканалужайке
Хенд мейд как и бьюти индустрия точно не моё.
Не будь КакСвета• 06 октября в 18:15
Ответ дляЯзикувата Хвеська
и везде испытательный срок?)
Зайканалужайке• 06 октября в 18:16
Ответ дляБ´ю байдики
Перепродввайте что то али. Что вам погятно и интересно
Язикувата Хвеська• 06 октября в 18:18
Ответ дляНе будь КакСвета
и везде испытательный срок?)
Нет
Василина Семеніч• 06 октября в 18:23
Яка країна, який рівень мови, ким шукаєте роботу? Дам де-які поради. Так само шукала, як і ви. На щастя знайшла
Ниф_ниф• 06 октября в 18:26
Ответ дляВасилина Семеніч
Дайте нам поради, Європа.
Василина Семеніч• 06 октября в 18:27
Ответ дляНиф_ниф
Дайте нам поради, Європа.
Ким шукаєте і який рівень мови у вас?
Нашли в капусте• 06 октября в 18:34
Там на драяние унитазов уже конкурс.Работы нет
автор Б´ю байдики • 06 октября в 18:38
Ответ дляВасилина Семеніч
Польща. Розмовляю, читаю. Шукаю по 8 годин . Короче ,щось адекватне ,а не рабство.
Ниф_ниф• 06 октября в 18:49
Ответ дляВасилина Семеніч
Ким шукаєте і який рівень мови у вас?
Німецька В2 здала, але по факту нищий рівень. Шукаю офіс, е-коммерс, може ще шось, вже широко шукаю...
Василина Семеніч• 06 октября в 18:49
Ответ дляБ´ю байдики
Я шукала роботу у супермаркеті. Також розсилала резюме на заправки і ресторани швидкого обслуговування звичайним співробітником. При цьому в резюме у мене було 2 вищі освіти і досвід менеджера з продажу у фармі в Україні. Мене почали запрошувати на співбесіди, коли я змінила резюме на найпростіше. Написала, що працювала звичайним співробітником з продажів. В навичках: пунктуальна, надійна, доброзичлива, люблю працювати у команді. Мова на тий час була не закінчений рівень А2. Мене запросили на 4 співбесіди: Ресторан, заправка, бістро, супермаркет. Після співбесіди були випробувальні дні. Після них супермаркет і бістро мені відмови через недостатній рівень мови, а в ресторан мене взяли. На заправку я вже й сама не пішла на випробувальний день. Працюю вже більше року на постійному контракті
Василина Семеніч• 06 октября в 18:53
Ответ дляНиф_ниф
Тут не допоможу. В офісі я також нічого не знайшла не дивлячись на англійську С1. В моїй країні потрібна німецька або французська. Зараз маю В1 з німецької. Але до вільного володіння ще дуже далеко. Ще проблема що з тимчасовим статусом ніхто українців брати не хоче
Все будет, но потом• 06 октября в 20:09
Не искала работу больше недели. Да работы были не особо но дольше не было возможности сидеть
Все будет, но потом• 06 октября в 20:16
Ответ дляШпондєр
Работа есть всегда но условия
Все будет, но потом• 06 октября в 20:16
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ого..кем работаете?
Все будет, но потом• 06 октября в 20:16
Ответ дляБ´ю байдики
Долго ищете? Какие профессии рассматриваете?
Язикувата Хвеська• 06 октября в 20:31
Ответ дляВсе будет, но потом
Ого..кем работаете?
Сложно сказать, много кем и много где работала. Сейчас менеджер в магазине
Все будет, но потом• 06 октября в 20:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
По пару тройку месяцев? А как вы адаптируетесь? Обычно это время только на адаптацию уходит обучение толком не платят..
Язикувата Хвеська• 06 октября в 20:48
Ответ дляВсе будет, но потом
Та обучение где как, неделя максимум. Ну в банке правда стажировка 3 месяца. Меня все туда муж хочет пристроить, чтоб я уже остепенилась и не скакала с работы на работу
Все будет, но потом• 06 октября в 20:49
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это в Украине вы так работаете?

Я вот по три года и то не чувствую что это долго
Все будет, но потом• 06 октября в 20:50
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А какой возраст у вас?

А как же отпуска или вы сами их себе делаете? И ск работ удалось сменить за 4 года? Больше 20-30?
Язикувата Хвеська• 06 октября в 20:53
Ответ дляВсе будет, но потом
А какой возраст у вас?

Ну если считать места где я работала около плюс минус неделя, то всего около 20, было где работала относительно долго. На счёт отпуска, то между поиском отпуск. Ну и особо не уставала, много где график короткая длинная неделя. Сейчас у меня так, в том же банке так
Все будет, но потом• 06 октября в 21:00
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это 6 дневка - 5 дневка?

И вам комфортно часто менять работу?
Впораюсь зі всим• 06 октября в 21:42
В моїй сфері роботи безліч..ще й перебираю. Я кухар.
Язикувата Хвеська• 06 октября в 21:49
Ответ дляВсе будет, но потом
Это 6 дневка - 5 дневка?

И вам комфортно часто менять работу?
Одна неделя 5 рабочих дней, следующая 2 рабочих дня. В принципе нормально, но я полагаю, что может ещё не нашла то что мне будет по душе, вернее такую работу, где будет все устраивать. Коллектив, расположение, график, зарплата. Вот пока какой-то нюанс, но будет меня бесить.