Фрекен бок• 22 сентября в 12:13
Как правильно искать работу?
У кого-то, есть какой то гайд?
За спиной есть три работы абсолютно разного направления. По 3 года на каждой. На тот момент они устраивали сейчас понятно, что лучше хочется найти. Как правильно искать, чтобы найти хорошую работу?
Фрекен бок
• 22 сентября в 12:15
Ответ дляРоза в вазі
Через знайомих
Каким образом? Спрашивать у каждого знакомого, есть ли вакансии на его фирме?
Роза в вазі• 22 сентября в 12:16
Ответ дляФрекен бок
Так
Шикаю і викаю• 22 сентября в 12:18
отвечать на вакансии, которые размещены на биржах
не понятно что у вас за ’направления’ Если it подписаться на эйчаров и ловить вакансии
На границе• 22 сентября в 12:27
вопрос в том, что вы умеете делать и сколько вы стоите
я, когда ищу, отрываю поиск по фильтру зарплаты и смотрю, что мне предлагают
планирую менять работу тоже через пару тройку месяцев
Миссис Буркул• 22 сентября в 12:28
Ответ дляФрекен бок
Да
Сладко-соленая• 22 сентября в 12:44
можливо, вам допоможе коуч. це такий спеціаліст із розвитку кар´єри, з яким корисно поговорити. ви можете найняти консультанта з написання резюме, він вам і по кар´єрі підкаже, допоможе структурувати ваше мислення.
Фрекен бок
• 22 сентября в 13:49
Ответ дляСладко-соленая
Такое есть?