Нагайна• 04 октября в 00:48
Девочки, Крым
Поругалась с коллегой капец,
Она из узбекистана, сегодня мне рассказывала что Крым по ошибке отдали Украине, а теперь украинцы должны за это заплатить.
До этого никаких проблем с ней не было, единственное она говорила всегда украИнцы, меня это тяготило, но я молчала
А вот сегодня все вылезло, причем под соусом не пойми меня неправильно я против Путина, но Крым всегда был русским и сейчас просто вернулся в семью.
Нагайна
• 04 октября в 00:49
И крымские татары сейчас счастливы в Крыму и Украина о них не заботилась
А я говорю, ну да рашка очень озаботилась в 44 году 🙈
Доктор Варвар• 04 октября в 00:49
пусть учит историю, чьим тот крым только не был, по-хорошему его вообще обратно грекам отдать надо
Нагайна
• 04 октября в 00:50
Ответ дляДоктор Варвар
Я вот и сказала ей, ну если Крым рашисткмй, но тогда половина европы римская империя
Нагайна
• 04 октября в 00:50
Ответ дляPrervana
А что не так с украИнцами? А как надо, прошу прощения?
Ой, сорри
УкрАинцы она говорит
Нагайна
• 04 октября в 00:51
Блин, еще и пуйла с большой буквы написала 🙈
Ранее я всегда писала пуйло, а видимо мой телефон вежливый так когда я правильно написала так большую букву поставил
Молчалка• 04 октября в 00:51
Ответ дляНагайна
Ой, сорри
УкрАинцы она говорит
И я так говорю. А это неправильно ?
Доктор Варвар• 04 октября в 00:52
Ответ дляНагайна
правильно хуйло)
Нагайна
• 04 октября в 00:52
Ответ дляДоктор Варвар
правильно хуйло)
Мне нравится пуйло
Ваш вариант с матом, а мой более унизительный, как плевок
Nathalie27• 04 октября в 00:53
Ответ дляНагайна
Коли ця пані останній раз була в Криму?
Нагайна
• 04 октября в 00:53
Ответ дляМолчалка
И я так говорю. А это неправильно ?
Не знаю как правильно если честно, но ее вариант меня триггерит
Чуть ли не впервые слышу такое ударение
Раздражевская• 04 октября в 00:53
Ответ дляНагайна
Мне нравится пуйло
Все ж таки хуйло йому більше пасує, як з нього писаний
Нагайна
• 04 октября в 00:54
Ответ дляebbi
Ну так треба було її носом у Гугл тикнути ,щоб побачила коли це ’всєгда’ Крим був руським і як кацапська армія від проносу дохла у полях поки Крим ’освобождала’.Таким рота затискати можна тільки фактами,які їм ламають мізки
Блин я вот прям бешусь сейчас девочки
Глас_Народа• 04 октября в 00:54
Ответ дляМолчалка
И я так говорю. А это неправильно ?
какая разница?!смысл всем понятен. Странно цеплятся к ударению. Вообще я всегда думала, что УкраИна- значит украИнцы.
Молчалка• 04 октября в 00:54
Ответ дляНагайна
Чуть ли не впервые слышу такое ударение
Мне под 50, всю жизнь так говорю.
Нагайна
• 04 октября в 00:55
Ответ дляNathalie27
Коли ця пані останній раз була в Криму?
Она там жила давно 2 года, до сих пор общается с крымскими татарами
Доктор Варвар• 04 октября в 00:55
Ответ дляebbi
заодно напомнить как они блеяли, что ничего в крыму не растет, ибо безруких мокш притащили с территории рашки туда, они даже кукурузу не видели до этого! потому и обменялись территориями, украинцы пришли, и воду провели, и озеленили и т.д
Давно без алко• 04 октября в 00:55
Ответ дляНагайна
Капец она ватная, телек смотрит наверное руснявый.
Нагайна
• 04 октября в 00:55
Ответ дляМолчалка
Мне под 50, всю жизнь так говорю.
Я вот ранее не слышала
Раздражевская• 04 октября в 00:56
Ответ дляНагайна
Блин я вот прям бешусь сейчас девочки
Все у Ваших руках, зробіть так, щоб не була вже колегою
Паспортний стіл• 04 октября в 00:57
Ответ дляНагайна
А коли писали з маленької і пуйло, то на що це впливало, і які результати принесло ?
Давно без алко• 04 октября в 00:57
Ответ дляНагайна
Мне нравится пуйло
Хуйло это не мат! Это имя его)!
Давно без алко• 04 октября в 01:00
Ответ дляebbi
Им бестолку факты кидать, такие вам тыщу своих ватных фактов накинут , я от них устала в начале войны ,у меня там куча родственников. Один вопрос,,чей Крым?,, если ответ неверный, разговор закончен!
Жена_КотораяСтена• 04 октября в 01:01
Ответ дляНагайна
Як сказати, пофіг на тих татар пристосуванців і на той Крим.
Я инженер, меряю от 1• 04 октября в 01:01
Ответ дляДоктор Варвар
угу, й за наш красивий Крим, який вони вважали безплідним, ці безрукі віджали в України плодородні черноземи Кубані та Краснодарського краю, треба назад відібрати
Я инженер, меряю от 1• 04 октября в 01:03
Ответ дляДавно без алко
я каже один хлопець з Донбасу, який воює з тою нечистю ще з 2014-го року, тоді ж він дім свій втратив ’хде ві біли восім лет кагда дамбили бамбас’ - ’где-где біл - бамбіл!’
Ответ дляДоктор Варвар
Так русня завжди так-на щось добре у сусідів рота розкриває,відбирає і все помародерить і прожре,розвалить або з землею зрівняє і далі грабувати йде...Вони вже почали мантру співати,що Аляска ж то руська земля і навіть церква їхня там стоїть.Але поки ручьонки коротенькі.А жабка давить...