МеняАЖтрусит• 06 октября 2025

Дівчата, хто купив палетку HOURGLASS?

Новинки, хто взяв? Як вам, вона дійсно така крута?)) є сенс купувати чи це лиш баловалка?
Кнопкотиць• 06 октября 2025
Ответ дляКредитная
Не вижу смысла переплачивать за набор крошечных рефилов, треть из которых мне не подойдет. Эти палетки в пересчете на вес продукта получаются гораздо дороже. Лучше за эти деньги взять 2-3 полномеразмерных продукта Аургласс.
Ауэргласс
автор МеняАЖтрусит • 06 октября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Дякую, зараз гляну🥰🤗
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Ауэргласс
Вы неудачно попытались выпендриться, так бывает когда хочешь утопить другого, но глупость мешает. Hourglass переводится как песочные часы, составное слово из hour (час) + glass (стекло). Читается в оригинале как я написала, гугл и транскрипция вам в помощь. Деньги за моё репетиторство по английскому можете перечислить на ЗСУ
Смурфетта• 07 октября 2025
стадо баранов, тик ток распиарил єто говно,а что в єтих палетках уникального? давно уже ясно что тикток китайская парашная соцсеть тестирует насколько люд отупеевший икак легко можно втюхать палетку галиміххайлайтеров за 6к.дальше только хуже.скоро вам начнут ушние палочка продавать по 1500)))
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
И не лень же писать было . Я живу в Америке и написала, как это произносится. А репетиторством можете дальше зарабатывать, если вам это интересно
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Удивительно, живете в Америке, а английский так и не выучили.
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
Видимо такие репетиторы как вы попадались
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Похоже никакие вам не попадались
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
Похоже никакие вам не попадались
Вы правы, я в среде живу и хорошо его знаю. Раздражают только форумчанки с кривым говором. Будем надеяться, что учите вы лучше, чем пишете
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Да вы так не старайтесь выпендриться, я тоже в среде живу. Понимаю вы опозорились и не признаетесь, но против транскрипции не попрешь, как бы вы не старались. Факт вещь упрямая)
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
Вы бы лучше не простыни мне писали, а пошли в словарь заглянули да немного поднатаскались. Мое дело сделать добро да поправить вас неграмотную. Всего хорошего
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
https://dictionary.cambridge.org/dictionary/englis...
Держите, там для таких как вы «знатоков» английского проживающих в среде, есть кроме транскрипции отдельно аудио с UK и US произношением. Я же говорю факты вещь упрямая, вам банально нечем мне ответить. Вы решили позориться до последнего
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
Мы уже попрощались
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Мы уже попрощались
Конечно вы попрощались, вам же нечем мне ответить))))
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
Вы такая нудная со своими простынями, что уже утомили меня, а сделать это сложно. Идите читать словарь. До свиданья
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Вы решили гори сарай гори и хата, позориться дальше до самого-самого дна
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
Нет, вы мне просто совершенно неинтересны. Тем более безграмотны. Поищите другого собеседника
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я вижууу. Ахаха, какая идиотка сказочная мне попалась
Добра всем!• 07 октября 2025
Да не ведитесь вы так на эту косметику. Ничего сверхъестественного в ней нет. Несколько лет назад тоже так повелась на этот маркетинг и начала скупать все новые выпуски. Но тогда хоть цены были другие, не такие безумные как сейчас. Единственна для меня рабочая пудра оказалась diffused light. Её и оставила. Остальные палетки продала. А и ещё палетку хайлайтеров оставила. Румяна у этой марки вообще какие-то невразумительные.
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
Зеркало страшная вещь. Спать лучше ложитесь
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не палитесь вы так, вы забыли проживаете в Америке. Какое спать, середина дня сейчас)))
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
Да хоть танцуйте. Только отлипните
Кредитная• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Да хоть танцуйте. Только отлипните
Ну как тут отлипнуть, когда вы такие перлы выдаете) Я вам открою секрет - можете мне просто не отвечать, заодно и позориться дальше перестанете. Совершенно очевидно английского вы не знаете и в Америке не живете. Одно хорошо, за сегодня с моей помощью вы слово hourglass выучили
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляКредитная
Всего хорошего
Жена аллигатора• 07 октября 2025
Шо за подушечки)? Это скульптор или?
Помаранчова душа• 07 октября 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы не видите?)
Я вижу другое.

Я белокожая с розовым подтоном , смотрю на эти палетки третий год , мне еще ни одна не подошла, чтоб всеми рефилами пользоваться. То пудра мимо ,то контур как бронзер , то румяна не нравятся. Правильно выше написали , лучше по отдельности купить подходящие оттенки.
Укр_жіночка• 07 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Вам пора прятаться от прививок и заговоров.
Укр_жіночка• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не выделывайтесь, Американский английский сам по себе переделанный, сокращенный, упрощенный.