МеняАЖтрусит• 06 октября в 23:15

Дівчата, хто купив палетку HOURGLASS?

Новинки, хто взяв? Як вам, вона дійсно така крута?)) є сенс купувати чи це лиш баловалка?
Кнопкотиць• 06 октября в 23:52
Ответ дляКредитная
Не вижу смысла переплачивать за набор крошечных рефилов, треть из которых мне не подойдет. Эти палетки в пересчете на вес продукта получаются гораздо дороже. Лучше за эти деньги взять 2-3 полномеразмерных продукта Аургласс.
Ауэргласс
автор МеняАЖтрусит • 06 октября в 23:54
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Дякую, зараз гляну🥰🤗
Кредитная• 07 октября в 00:06
Ответ дляКнопкотиць
Ауэргласс
Вы неудачно попытались выпендриться, так бывает когда хочешь утопить другого, но глупость мешает. Hourglass переводится как песочные часы, составное слово из hour (час) + glass (стекло). Читается в оригинале как я написала, гугл и транскрипция вам в помощь. Деньги за моё репетиторство по английскому можете перечислить на ЗСУ
Смурфетта• 07 октября в 00:39
стадо баранов, тик ток распиарил єто говно,а что в єтих палетках уникального? давно уже ясно что тикток китайская парашная соцсеть тестирует насколько люд отупеевший икак легко можно втюхать палетку галиміххайлайтеров за 6к.дальше только хуже.скоро вам начнут ушние палочка продавать по 1500)))
Кнопкотиць• 07 октября в 00:46
Ответ дляКредитная
И не лень же писать было . Я живу в Америке и написала, как это произносится. А репетиторством можете дальше зарабатывать, если вам это интересно
Кредитная• 07 октября в 00:48
Ответ дляКнопкотиць
Удивительно, живете в Америке, а английский так и не выучили.
Кнопкотиць• 07 октября в 00:48
Ответ дляКредитная
Видимо такие репетиторы как вы попадались
Кредитная• 07 октября в 00:50
Ответ дляКнопкотиць
Похоже никакие вам не попадались
Кнопкотиць• 07 октября в 00:52
Ответ дляКредитная
Похоже никакие вам не попадались
Вы правы, я в среде живу и хорошо его знаю. Раздражают только форумчанки с кривым говором. Будем надеяться, что учите вы лучше, чем пишете
Кредитная• 07 октября в 00:55
Ответ дляКнопкотиць
Да вы так не старайтесь выпендриться, я тоже в среде живу. Понимаю вы опозорились и не признаетесь, но против транскрипции не попрешь, как бы вы не старались. Факт вещь упрямая)
Кнопкотиць• 07 октября в 00:56
Ответ дляКредитная
Вы бы лучше не простыни мне писали, а пошли в словарь заглянули да немного поднатаскались. Мое дело сделать добро да поправить вас неграмотную. Всего хорошего
Кредитная• 07 октября в 01:00
Ответ дляКнопкотиць
https://dictionary.cambridge.org/dictionary/englis...
Держите, там для таких как вы «знатоков» английского проживающих в среде, есть кроме транскрипции отдельно аудио с UK и US произношением. Я же говорю факты вещь упрямая, вам банально нечем мне ответить. Вы решили позориться до последнего
Кнопкотиць• 07 октября в 01:01
Ответ дляКредитная
Мы уже попрощались
Кредитная• 07 октября в 01:01
Ответ дляКнопкотиць
Мы уже попрощались
Конечно вы попрощались, вам же нечем мне ответить))))
Кнопкотиць• 07 октября в 01:03
Ответ дляКредитная
Вы такая нудная со своими простынями, что уже утомили меня, а сделать это сложно. Идите читать словарь. До свиданья
Кредитная• 07 октября в 01:04
Ответ дляКнопкотиць
Вы решили гори сарай гори и хата, позориться дальше до самого-самого дна
Кнопкотиць• 07 октября в 01:06
Ответ дляКредитная
Нет, вы мне просто совершенно неинтересны. Тем более безграмотны. Поищите другого собеседника
Кредитная• 07 октября в 01:07
Ответ дляКнопкотиць
Я вижууу. Ахаха, какая идиотка сказочная мне попалась
Добра всем!• 07 октября в 01:14
Да не ведитесь вы так на эту косметику. Ничего сверхъестественного в ней нет. Несколько лет назад тоже так повелась на этот маркетинг и начала скупать все новые выпуски. Но тогда хоть цены были другие, не такие безумные как сейчас. Единственна для меня рабочая пудра оказалась diffused light. Её и оставила. Остальные палетки продала. А и ещё палетку хайлайтеров оставила. Румяна у этой марки вообще какие-то невразумительные.
Кнопкотиць• 07 октября в 01:23
Ответ дляКредитная
Зеркало страшная вещь. Спать лучше ложитесь
Кредитная• 07 октября в 01:27
Ответ дляКнопкотиць
Не палитесь вы так, вы забыли проживаете в Америке. Какое спать, середина дня сейчас)))
Кнопкотиць• 07 октября в 01:32
Ответ дляКредитная
Да хоть танцуйте. Только отлипните
Кредитная• 07 октября в 01:37
Ответ дляКнопкотиць
Да хоть танцуйте. Только отлипните
Ну как тут отлипнуть, когда вы такие перлы выдаете) Я вам открою секрет - можете мне просто не отвечать, заодно и позориться дальше перестанете. Совершенно очевидно английского вы не знаете и в Америке не живете. Одно хорошо, за сегодня с моей помощью вы слово hourglass выучили
Кнопкотиць• 07 октября в 01:40
Ответ дляКредитная
Всего хорошего
Жена аллигатора• 07 октября в 03:05
Шо за подушечки)? Это скульптор или?
Помаранчова душа• 07 октября в 03:36
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы не видите?)
Я вижу другое.

Я белокожая с розовым подтоном , смотрю на эти палетки третий год , мне еще ни одна не подошла, чтоб всеми рефилами пользоваться. То пудра мимо ,то контур как бронзер , то румяна не нравятся. Правильно выше написали , лучше по отдельности купить подходящие оттенки.
Укр_жіночка• 07 октября в 08:28
Ответ дляСмурфетта
Вам пора прятаться от прививок и заговоров.
Укр_жіночка• 07 октября в 08:29
Ответ дляКнопкотиць
Не выделывайтесь, Американский английский сам по себе переделанный, сокращенный, упрощенный.